Варенье из Шишек от компании "Лакомый Край"! Хороший подарок из Сибири близким, друзьям, иностранцам, бизнес-партнерам. Отличный подарок на День Влюбленных!

Лот: 8773767. Фото: 1. Варенье из Шишек от компании... Домашние заготовки

Варенье из Шишек от компании "Лакомый Край"! Хороший подарок из Сибир...

Цена
250 руб.
+7 950 402 XX XX
Написать сообщение
Цена
250 руб.
11 днейдо конца торгов(8 мая 2024 10:00)
Красноярск, Цирк
+7 950 402 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

ВАРЕНЬЕ ИЗ СОСНОВЫХ ШИШЕК помогает в лечении таких заболеваний как простуда, грипп, авитаминоз, болезни горла и десен, болезни верхних дыхательных путей (кашель, бронхит, пневмония), бронхиальная астма и др. Отличное профилактическое средство для очищения дыхательных путей и укрепления десен. Особенно рекомендуется при истощении организма, хронических заболеваниях желудочно-кишечного тракта и дыхательных путей и при пониженном гемоглобине.

Это не просто варенье в полном смысле слова, это лекарственное варенье. А лекарство это очень хорошо помогает от полиартрита. Неплохо запастись им на весь год, тем более что оно отлично хранится в холодильнике. Его следует добавлять в чай по 1 чайной ложке и употреблять до тех пор, пока не прекратятся боли.

Отличительной особенностью этого необычного варенья является тонкий, пикантный аромат хвои.

Варенье из сосновых шишек обладает приятным смолянистым вкусом, его с удовольствием едят даже дети. Зимними холодными вечерами чай с парой ложек варенья из сосновых шишек поддержит ваш иммунитет и улучшит настроение.

Как показывает практика, на зиму достаточно 1-2 литра варенья из сосновых шишек для семьи из 2-3-х человек и вкусное и полезное народное средство для лечения и профилактики простуды и гриппа будет всегда под рукой.

Применение:

для лечения: по 1 столовой ложке с одной шишкой 2 раза в день во время приема пищи.

профилактика заболеваний: по 1 чайной ложке с одной шишкой 1 раз в день во время приема пищи.

Хранение: варенье отлично хранится при комнатной температуре. В холодильник не ставить! Кристаллизуется! В общем то в этом ничего страшного нет. Свои свойства варенье от этого не потеряет, но внешний вид будет совсем другим.

После вскрытия банки закрыть полиэтиленовой крышкой и поставить в темное место.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО!

Баночка 90мл.

Звоните и приобретайте варенье себе и близким.

Будет полезным необычным подарком!

Условия передачи

Пр-т. Красноярский рабочий, 135, маг. "Импульс", район Цирка. Есть доставка по Красноярску. Если лот вам нужен срочно-можно не дожидаться окончания торгов. Жмите кнопку Купить сейчас и вам в лс придет телефон.
Красноярск, Цирк
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов