Лот: 10815471. Фото: 1. Narciso -139. Женская парфюмерия

Narciso -139

Начальная цена
1 500 руб.
Блиц-цена
1 501 руб.
Начальная цена
1 500 руб.
Блиц-цена
1 501 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(6 окт 2018 19:03)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Духи
Бренд
Armelle
Происхождение
Оригинал
Аромат окутывает тело с мягкой настойчивостью, неуловимый и яркий одновременно. Парфюм заключает в себе неотразимое мягкое волшебство пудрового мускуса, вибрирующего в самом сердце аромата.

НОТЫ АРОМАТА
1 - Верхние ноты: болгарская роза, жасмин, апельсиновый цвет
2 - Ноты сердца: мускус, пудровые ноты
3 - Базовые ноты: ветивер, белый кедр, кумарин и пачули.

Внимание!!! Номерные духи «Armelle» не копируют брендовые ароматы. Продукция не является копией или подделкой. Выпускаются в собственной оригинальной упаковке объемом 50мл. Концентрация - 20% эссенции, произведенной во Франции.

В популярных духах содержатся опасные для человека яды

Главный "палач" – фталат
В парфюмерной продукции известных фирм содержатся ядовитые вещества, крайне негативно сказывающиеся на здоровье человека. С таким утверждением выступило европейское отделение организации Гринпис, доклад которой был опубликован накануне Дня всех влюбленных. В ходе исследования было протестировано 36 видов духов и туалетной воды, пользующихся наибольшим спросом у потребителей. Практически во всех представленных образцах были обнаружены так называемые фталаты. По данным экспертов Greenpeace фталаты быстро проникают в организм через кожу и разносятся по всему телу. В теле они превращаются в моноэтилфталаты, которые воздействуют на качество спермы (повреждая ДНК сперматозоидов) и дыхательные функции легких, поражают почки и печень. Особенно опасны они для беременных женщин, так как даже незначительное количество фталатов мешает нормальному развитию плода.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов