Цена
12 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(3 июля 2019 20:21)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой
Мощность, Вт
2100

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Кондиционер Komanchi KAC-07H/N1 сплит-система

Сплит система - это кондиционер, который состоит из двух блоков – внутреннего и внешнего. Первый является компрессором-конденсатором, второй – испарителем. Компрессор-конденсатор устанавливается на внешней стороне дома, испаритель – внутри квартиры или другого помещения. Внутренний элемент сплит-системы в зависимости от модификации могут монтировать на разные поверхности: стены, потолок, пол. Их можно встраивать в элементы декора помещения или подвесной потолок. С внешним элементом их соединяют медные трубы в дополнительном слое теплоизолятора. Трубы монтируются в штробы по стенам или за подвесным потолком. Если установка производится на чистовой ремонт, их закрывают пластиковыми коробами. Компрессор в сплит-системах отличается повышенным шумом. Он устанавливается на фасаде здания. Средние значения уровня шума у современных моделей находятся в диапазоне 22-26 dB. Уменьшить его можно только с помощью специальных шумоглушителей.

Основные преимущества настенных бытовых кондиционеров:

  • Наиболее доступный по цене способ кондиционирования;

  • Бесшумность. Внешний блок находится на улице, а внутренний в некоторых режимах работает тише компьютера;

  • Огромный выбор моделей. На рынке в России представлен широкий спектр фирм - производителей кондиционеров разной стоимости и функциональности.

Кондиционер Komanchi KAC-07H/N1

настенная сплит-система, обогрев и охлаждение, мощность охлаждения 2100 Вт / обогрева 2200 Вт, режим вентиляции, поддержания температуры, ночной, осушения воздуха, потребляемая мощность при охлаждении 610 Вт / обогреве 655 Вт, управление с пульта, энергоэффективность A класса, уровень шума внутреннего блока 24 дБ


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов