Лот: 10752316. Фото: 1. Пульсометр, кардиомонитор Polar... Пульсометры, шагомеры, секундомеры

Пульсометр, кардиомонитор Polar M600 White

Начальная цена
18 000 руб.
Блиц-цена
18 500 руб.
Начальная цена
18 000 руб.
Блиц-цена
18 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(1 июля 2018 20:08)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Часы Polar M600

Водостойкие часы Polar M600 являются умными спортивными часами на базе Android SmartWatch ™ Wear, предназначенными для активного образа жизни без компромиссов - умные спортивные часы от производителей умных спортивных технологий.

Характеристики:
Пульсометр на запястье: Отслеживание сердечного ритма во время тренировок теперь намного удобнее - просто затяните ремешок и приступайте к тренировкам.
Спортивные профили Создайте и настройте профили для различных видов спорта и получите именно те данные и рекомендации, которые необходимо для эффективного процесса тренировки в каждом из них.
Отслеживание активности в режиме 24/7:Часы отслеживают повседневную деятельность, включая расстояние, количество сделанных шагов и сожженных калорий на различных уровнях интенсивности.
Продолжительность и качество сна:Ваш тренировочный компьютер автоматически отслеживает продолжительность сна и отображает сведения о том, насколько полезным был ваш сон. Отслеживайте свой сон и узнайте, влияют ли на него какие-либо изменения в вашей повседневной жизни в приложении и веб-сервисе Polar Flow.
Polar Flow: Эксклюзивная служба Polar Flow регистрирует подробные сведения каждой тренировочной сессии, позволяя вам контролировать прогресс и план дальнейших тренировок быстро и эффективно.
Smart Coaching: Эксклюзивные функции Smart Coaching предоставляют подробную информацию о вашем уровне физической подготовки в разных областях и рекомендации по его дальнейшему улучшению.
Водонепроницаемость : Polar M600 водонепроницаемы (можно использовать во время плавания, 10 метров, IPX8).
Встроенный датчик GPS: Polar V800 предлагает быструю и точную функциональность GPS, позволяя вам отслеживать вашу скорость, расстояние и маршрут.
Совместимость с датчиками: Polar M600 совместимы с датчиком частоты сердечных сокращений Polar H7.
Характиристики:
Операционная система: Android Wear™
Совместимость: Смартфоны под управлением Android 4.3 и более поздних версий, iPhone 5 и дальше под управлением iOS 8.2 и более поздних версий
Процессор: MediaTek MT2601, двухъядерный процессор на 1,2 ГГц на базе ядра ARM Cortex-A7
Память:4 ГБ внутреннего хранилища + 512 МБ ОЗУ
Дисплей: 1,30", 240 x 240 пикселей, передающий TFT-дисплей с разрешением 260 ppi, стекло Corning® Gorilla® Glass 3
Емкость батарейки: 500mAh
Время работы от аккумулятора:2 дней / 8 часов тренировки (с телефоном Android), 1 дней / 8 часов тренировки (с телефоном iPhone)
Монитор сердечного ритма: Оптическое измерение сердечного ритма при помощи 6 светодиодов
Датчики: Акселерометр, датчик внешнего освещения, гироскоп, вибропривод, микрофон
Водонепроницаемость : водонепроницаемы (можно использовать во время плавания, 10 метров, IPX8)
Возможности подключения: Bluetooth® 4.2 Wi-Fi 802.11 b/g/n
Физические кнопки:2 кнопки: кнопка питания и передняя кнопка для быстрого контроля тренировки
Ремешки: Силикон
Местоположение: GPS + GLONASS
Поддерживаемые языки: Английский, испанский, португальский, французский, голландский, немецкий, итальянский, польский, русский, китайский (кантонский, мандаринский), японский, индонезийский, корейский, тайский
Вес: 63г
Интеллектуальная тренировка
Отслеживание активности:Часы отслеживают повседневную деятельность на различных уровнях интенсивности, чтобы помочь вам достичь вашей конечной цели.
Польза активности:Функция отслеживает вашу дневную, недельную и месячную активность и показывает, насколько эта активность помогает вам поддерживать здоровье.
Интеллектуальный подсчет калорий:Позволяет точно узнать количество сожженных калорий на основе веса, роста, возраста, пола, индивидуального максимального сердечного ритма (HRmax) и интенсивности тренировки.
Польза активности:Функция отслеживает вашу дневную, недельную и месячную активность и показывает, насколько эта активность помогает вам поддерживать здоровье после тренировки, синхронизируя ваш A300 с приложением или веб-службой Polar Flow.
Беговая программа: Тренируйтесь для участия в соревнованиях по бегу, используя персонализированный и адаптивный план бега в Polar Flow. Выберите один из четырех типов забегов (5 км, 10 км, полумарафон или марафон) и получите комплексный план бега, который подходит для вас и ваших целей.
Беговой индекс:Отражает прогресс в эффективности вашей беговой тренировки.
Настройки спортивного профиля:Вы можете выбрать и отрегулировать свои собственные любимые виды спорта и определить конкретные настройки для каждого из них в веб-сервисе Polar Flow. Все спортивные профили имеют конкретную логику и предоставляют вам наиболее точные данные, например, о сожженных калориях. Управляйте своими спортивными профилями в веб-сервисе Polar Flow.
Покупайте товары Polar в Chain Reaction Cycles, крупнейшем в мире онлайн-веломагазине.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Напишите тел
26 июня 2018 15:35
2943958
30 июня 2018 13:04

Новый вопрос

осталось 2800 символов