Уважаемые пользователи. На платформе Яндекс.Облако наблюдаются проблемы с доступностью сервисов. Изображения ваших объявлений хранятся на данной платформе и временно могут быть недоступны. И мы, и специалисты Яндекса, ведём работы по восстановлению доступа к вашим изображениям. Просим отнестись к ситуации с пониманием.Уважаемые пользователи. На платформе Яндекс.Облако наблюдаются проблемы с доступностью сервисов. Изображения ваших объявлений хранятся на данной платформе и временно могут быть недоступны. И мы, и специалисты Яндекса, ведём работы по восстановлению доступа к вашим изображениям. Просим отнестись к ситуации с пониманием.

Дисплей Huawei Honor Magic 5 Lite 5G (RMO-NX3)/Honor X40 (RMO-AN00)/Honor X9A 5G (RMO-NX1) - Аналог (OLED). Цена с установкой 4700 руб

Код товара: 165356
Лот: 10716101. Фото: 1. Дисплей Huawei Honor Magic 5 Lite... Дисплеи, дисплейные модули, тачскрины

Дисплей Huawei Honor Magic 5 Lite 5G (RMO-NX3)/Honor X40 (RMO-AN00)/H...

Цена
2 750 руб.
+7 983 508 XX XX
Написать сообщение
Цена
2 750 руб.
Красноярск, Иннокентьевскийусловия доставки
+7 983 508 XX XX
Написать сообщение
Сервисный центр КРАССМАРТ

Описание

Состояние
Новое

Наличие: На складе 1 шт.

Выкупаете лот сейчас, мы переместим

его со склада на Алексеева Завтра до 17:00

Цена с установкой: 4700 руб.

Гарантия на товар: 15 дней

Гарантия на ремонт: 30 дней

Код товара: 165356

Лот обновлен: 14.10.2026 в 17:36


Реквизиты для оплаты:

1) Перевод СБЕРБАНК 89835089690

2) Оплата СБП

Остались еще вопросы, пишите сюда:

Telegram | WhatsApp

Условия передачи

Выкупаете лот, товар автоматически резервируется для вас на 3 дня. Когда будете забирать товар, менеджеру сообщите что выкупали и последние 4 цифры своего номера.

Доставка по городу

Яндекс доставка
Красноярск, Иннокентьевский
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка по России осуществляется Почтой России 1 Класс. Стоимость 400 руб. Срок от 2 до 7 дней. Нужны: контактный номер телефона, ФИО, почтовый индекс, город, улица, номер дома.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов