Посмотреть все (998)
Лот: 10666549. Фото: 1. Женские туалетные духи Pois Nautilus... Женская парфюмерия

Женские туалетные духи Pois Nautilus от Nautilus 40 мл. спрей Италия ...

Цена
3 990 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
3 990 руб.
Снят с торгов(22 сен 2022 12:49)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Nautilus
Происхождение
Оригинал

Pois Nautilus от Nautilus! 100% ОРИГИНАЛ! УНИКАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО И СОХРАННОСТЬ АРОМАТА!

РЕДЧАЙШИЙ АРОМАТ - НЕ ПРОДАЕТСЯ НИГДЕ В РОССИИ, ЕГО НЕТ В ЕВРОЗОНЕ И ЭТОГО АРОМАТА НЕТ В США.....

Туалетные духи для женщин 40 мл. спрей.

Новые в заводской упаковке, супер идеальное состояние....все позиции целлофанированны!

Страна изготовитель: Италия 100% ОРИГИНАЛ!

ВНИМАНИЕ: на наклейке внизу флакона пробиты цифры 4063 (фото №9 и №12) и точно такие же цифры на картонной упаковке пробиты принтером 4063 (фото № 10), на типографской упаковке стоит фирменный логотип изготовителя упаковки в Италии (фото №11) - это подтверждение подлинности!

Pois Nautilus by Nautilus - это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные.

Торговый дом: Nautilus

Верхние ноты: Киви, Ананас и Мандарин

Ноты сердца: Орхидея, Белый перец и Мускатный орех

Ноты базы: Бамбук, Белый мускус и Белый чай.


Женский цветочный фруктовый аромат Pois был выпущен итальянским брендом Nautilus в 2004 году. За парфюмерную формулу отвечал Маурицио Черицца. Упаковку разработал дизайнер Massimo Dell'Acqua.

Аромат Pois, начинается с нот мандарина, ананаса и киви плавно перетекающих в средние ноты белого перца, мускатного ореха и орхидеи, завершаясь шлейфом из белого мускуса, бамбука и белого чая.


СОВЕТЫ ПАРФЮМЕРОВ ПО ВЫБОРУ АРОМАТА: Запах должен вызывать реакцию окружающих, - утверждает парфюмер Энн Готтлиб, создатель ароматов Calvin Klein. Не важно, позитивную или негативную, но его обязательно должны заметить. Когда я работаю над новым ароматом, я всегда пробую его на себе. Если я надушилась, а мне никто ничего не говорит, я точно знаю: что-то не так. Возьмите пробник понравившихся духов и протестируйте запах на коллегах и друзьях. Чтобы привлечь внимание к аромату, нанесите его на тыльные стороны ладоней и активно жестикулируйте. Раньше «вкусные» ноты были в основном фруктовыми, - рассказывает Энн Готлиб. Но с приходом в парфюмерию специалистов пищевой промышленности появилось множество новых лакомств: от «крем-брюле» до «белого шоколада». Парфюмеры уверяют, что съедобные ароматы - это своего рода афродизиаки, и отмечают, например, что чем старше мужчина, тем сильнее он реагирует на запах ванили / один из основных в аромате" от кутюр " /. А цитрусовые ароматы действуют на организм подобно энергетическим напиткам. Специалисты компании IFF, разрабатывающей парфюмерные композиции для Dior и Hugo Boss, выяснили, что наши вкусовые и ароматные предпочтения тесно связаны. Если вы любите папайю или жить не можете без кофе, вы наверняка выберете и духи с этими нотами. Запахи по-разному звучат на женщинах со светлой и смуглой кожей, на блондинках и брюнетках, - замечает Оливье Польж, автор Armani Code, Dior Homme и L'Eau de Rouge для Bvlgari. -Темноволосым идеально подходят ароматы с восточными нотами, флердоранжем и ванилью. Блондинкам нужны более легкие, цветочные оттенки. А на рыжих лучше всего будут звучать шипровые композиции с горьковатыми древесными или травяными нотами / аромат CABOCHARD /. Кстати, последнее направление сейчас особенно популярно.


Запах женщины: как составить парфюмерный гардероб...или правила парфюмерного гардероба от Риты Галкиной.

Принципов подбора «парфюмерного гардероба» очень много.

Вот лишь некоторые из них:


Подписчики моего персонального блога знают, что у меня от читателей нет никаких секретов — я всегда бываю очень откровенна, когда говорю о своем гардеробе. Тем не менее одну деталь я от вас все-таки утаиваю. И вот решила раскрыть все карты. Речь идет о парфюме, который играет в создании законченного образа очень важную роль. Все девочки любят обсуждать ароматы! Вопрос «Какой парфюм у тебя любимый?» мне задавали тысячу раз. Скажу сразу: «любимого» у меня нет и быть не может. У меня с запахами сложились очень особые отношения. И в этом плане однолюбом меня уж точно не назовешь. Ни один аромат обычно не нравится мне настолько, чтобы ежедневно засыпать и просыпаться вместе с ним.

А еще я редко возвращаюсь к тем запахам, которыми уже активно пользовалась. Любые духи слишком сильно ассоциируются у меня с определенными периодами жизни. Хочется пробовать, примерять на себя новое.

Я перфекционист и считаю, что придерживаться одного-единственного запаха на протяжении долгого времени неверно и с точки зрения стиля. Парфюм — это не продолжение вашей личности, как многие считают, это продолжение вашего образа. В идеале подбирать его нужно не на всю жизнь, а буквально ежедневно. Запах, как солидный аксессуар, должен гармонировать с одеждой и конкретной ситуацией. Например, свежие травянистые ноты в комбинации с игривым платьем пастельной гаммы однозначно заставят обратить на себя внимание, но рядом с элегантным вечерним нарядом просто «потеряются». «Потеряетесь» вместе с ними и вы, и ваша одежда.

Принципов подбора «парфюмерного гардероба» очень много. Вот лишь некоторые из них. Цитрусовые ноты — это не желтый или оранжевый. (Давайте избегать подобных сравнений «в лоб». Вы же не хотите, чтобы за глаза вас прозвали «лимончиком»?) Скорее речь идет о светлых оттенках, лаконичном крое, женственности. И еще это отличная партия для простой белой футболки и рваных джинсов. Многослойные парфюмы (скажем, когда цветочные ноты замешены с древесными) — прерогатива более сложного наряда, который хочется эффектно подать. Например, женский смокинг. В декольте его пиджака, надетого на голое тело, так и просится несколько капель «мужского и женского» — кедра и розы. Напоследок — классика: маленькое черное платье. Парфюм для него не обязательно выбирать традиционный, исторический. Перестаньте мыслить стереотипами. Фиалка, жасмин, белые цветы в сочетании с базой из сандала и дубового мха. Вот тогда это станет не историей Золушки, чьи чары развеются, когда пробьет полночь, а законченным образом номинантки премии «Оскар», которая готова к тому, чтобы оставаться в центре внимания всю ночь.

Доставка в другие города

Почтовая доставка. После 100% предоплаты, доставка в любые города в России через ТК СДЭК + полная страховка, по сумме за АВИА доставку 490 рублей.
Посмотреть все (998)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов