Алексей Андреев "Магия предпринимательства. Русские традиции делоуправления"

Удалён продавцом.

26 авг 2023 10:59
Цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(26 авг 2023 10:59)

Описание лота

Год издания (гггг)
2009
Издательство
Весь
Количество страниц
408
Переплет
Мягкий
Язык
Русский
Состояние
Новое

Другие книги по психологии и философии бизнеса в наличии city.au.ru/11594459/

Внешний вид книги - "на троечку"

Как выжить в бизнесе и остаться человеком с душой? Как воплотить мечту и найти свою цель в жизни? Что такое хорошая работа? Как соединить казалось бы столь противоречивые понятия: работать на предприятии и быть Хозяином своей жизни, иметь свое дело и оставаться свободным? На все эти вопросы автор отвечает в процессе своего повествования, "пропуская" полученные знания через "фильтр" современной психологии, и иллюстрируя свой рассказ этнографическими зарисовками.

Правильное управление делами бизнеса невозможно без самопознания и глубинных внутренних изменений. Ибо успешность предприятия - это отражение мира, порядка и лада внутри Хозяина. В жестоком мире бизнеса может выжить лишь то дело, через которое протекает жизненная сила - жива, а проявляется она, в первую очередь, через людей, работающих на предприятии. Обо всех этих законах жизнепорядка и делоуправления издавна знали на Руси...


Книга предназначена для всех, кто интересуется русскими традициями, в том числе в области ведения своего дела, и ищет практичных и мудрых советов при решении проблем, возникающих в процессе управления производством.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов