Цена
300 руб.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 913 593 XX XX
Написать сообщение
Магазин Клякса
Аватарка
Представитель

Описание лота

Скидки от количества. Звоните.

Смотрите мои лоты - более 200 наименований трав и дикоросов для Здоровья. Полный список по запросу.

ПРИ ПОКУПКЕ МОИХ ЛОТОВ из разделов "Продукты" и "Красота и Здоровье" НА СУММУ 2000р - ПОДАРОК : 100г ОТЛИЧНОГО ЧАЯ - ЭНЕРГЕТИКА "САЯНСКИЙ - 12 ТРАВ" !

Очанка Трава сухая Свежий сбор

Цена: 100г - 300р

1кг - 2000

С пятнадцатого столетия известны уникальные целебные свойства очанки, которую с того времени эффективно используют для профилактики и лечения глазных болезней различного происхождения. Именно поэтому в народе ее стали называть «глазной травой», способной спасти человека от многих проблем со зрением.

Трава очанка, кроме лечения недугов органа зрения, рекомендуется народными врачевателями в качестве лекарственного средства в виде отваров, настоев, настоек для исцеления от многих других заболеваний. Но применяться она должна с учетом имеющихся противопоказаний, чтобы не нанести здоровью вред. Благодаря химическому составу, трава очанка широко применяется в народной медицине. Обладает это целебное растение следующими свойствами:

спазмолитическим;

противовоспалительным;

успокаивающим;

обезболивающим;

обволакивающим;

антибактериальным.

В зависимости от рецепта приготовления лекарство из очанки может повышать или понижать артериальное давление. Лекарственные средства, приготовленные на основе очанки, способствуют улучшению кровообращения в головном мозге, устранению отечности, снижению глазного давления и кислотности в желудке, улучшению аппетита, повышению иммунитета, восстановлению памяти, очищению от шлаков.

Кроме этого, очанка обладает замечательными косметическими свойствами. Она оказывает благоприятное действие на кожу головы, улучшает рост волос, улучшает их внешний вид и насыщает корни волос необходимыми для здорового внешнего вида микроэлементами. Для улучшения роста волос рекомендуется мыть голову отваром очанки. Отличный эффект такой отвар дает при выпадении волос и облысении. Также лечебные свойства очанки нашли применение для борьбы с перхотью и себореей.

Спасение для органа зрения

Очанка действительно является настоящим спасением для глаз. Настои, отвары, настойки, примочки из нее помогают при таких заболеваниях, как:

конъюнктивит;

дакриоцистит;

воспаление глаз после длительного нахождения у компьютера;

сухость;

аллергические проявления (при постоянном слезотечении);

возрастное снижение зрения;

травмы глазного яблока.

ВРАЧИ РЕКОМЕНДУЮТ!

Острицы, лямблии, солитер, гельминты, ленточный червь... Список можно продолжать еще долго, но как долго вы собираетесь терпеть паразитов в своем организме? А ведь паразиты - основная причина большинства заболеваний, начиная от проблем с кожей и заканчивая раковыми опухолями. Но главный теле-врач России Сергей Агапкин уверяет, что очистить свой организм даже в домашних условиях легко, нужно просто пить... Читать далее »

Лекарственные средства на основе очанки демонстрируют превосходные результаты при лечении катаракты, глаукомы, при возрастных дегенеративных процессах в глазах, воспалительных процессах в глазных мешочках. Невероятно полезна очанка для улучшения остроты зрения. Благодаря противовоспалительным свойствам очанку используют внутрь и наружно при блефаритах. Важно лишь помнить о том, что употреблять лекарства из очанки внутрь надо с учетом противопоказаний. Немалый эффект в сочетании с ромашкой, фенхелем и листом грецкого ореха очанка дает при лечении скрофулеза. Также она нашла применение в избавлении от пятнистости и помутнений роговицы глаз.

Условия передачи

Покупатель пишет в личку и договариваемся о встрече.На выкуп лота - 1 сутки, затем лот перевыставляется.Если не успеваете - пишите в личку.За невыкуп лотов - "минус" НЕ СТАВЛЮ. В ответ на Ваш "минус" - заношу в "Чёрный Список

Доставка по городу

Доставка Яндекс Такси , Яндекс Гоу, или любым другим такси. Вы заказываете на мой адрес, - я передаю лот. Оплата перед отправкой на карту Сбера.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка по России Почтой России и Транспортными компаниями.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

От чего она? Её курить что-ли?
8 апр 2018 13:45
читайте. всё написано в описании лота.
9 апр 2018 06:34

Новый вопрос

осталось 2800 символов