Цена
11 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(9 окт 2023 14:13)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид кухонной техники
Аэрогриль, конвекционная печь
Производитель
DeLonghi
Цвет
Серебристый

Потрясающий гриль от бренда номер 1! Прекрасное оборудование для профессиональной кухни! Широкая рабочая зона (при компактных размерах) поможет приготовить ВКУСНЕЙШИЙ обед или ужин ВСЕГО за одну жарку!


Простая эксплуатация

Электрический гриль De’Longhi BG 500C будет очень кстати, если вы любите блюда, приготовленные на мангале - устраивайте пикник на собственной кухне когда вам захочется! Гриль оснащен съемным термостатом, при помощи которого можно контролировать нагрев и выбирать оптимальную температуру для продуктов. Через пару минут после включения вы уже сможете начать приготовление. Ручки прибора не нагреваются в процессе работы. Нескользящие ножки надежно фиксируют гриль на столе. Вы сможете начать готовить вкусные и полезные блюда, если решите купить BG 500C.


Антипригарное покрытие

Специальное антипригарное керамическое покрытие позволяет готовить мясо, рыбу, овощи без использования масла, что весьма важно для тех, кто ведет здоровый образ жизни и следит за питанием. Поверхность гриля обладает отличной теплопроводностью, нагревается равномерно и быстро. Она на 2/3 ребристая, что дает возможность излишкам жира стекать в поддон.


Легкая чистка

Керамическое покрытие данной модели устойчиво к царапинам и повреждениям, чистить его очень легко, так как пища не пригорает. Если вы снимете термостат, то поддон для жира и саму плиту можно помыть в посудомоечной машине. Гриль обладает достаточно компактными размерами, поэтому его несложно транспортировать. Цена De’Longhi BG 500 C вполне приемлема.


Если дела держат вас в городе, и вы не можете вырваться на веселый пикник на природу, не огорчайтесь! С контактным грилем BG 500C можно с легкостью готовить барбекю у себя дома.

Электрический гриль-барбекю BG 500C идеально подходит для приготовления мяса, а также овощей, курицы и гамбургеров. К тому же, прибор поможет сделать румяные тосты к завтраку или аппетитные сэндвичи.


Практичный дизайн, компактные размеры, ненагревающаяся ручка, антипригарное покрытие – всё это делает прибор удобным, комфортным и безопасным в эксплуатации.


Достаточно большая площадь рабочей поверхности позволяет приготовить в контактном гриле хороший кусок мяса или целую курицу. Благодаря конструкции, можно открыть прибор полностью и удвоить площадь.


Тип: Гриль, Гриль - барбекю

Цвет: серебристый/бордовый

Материал корпуса: пластик/металл

Мощность: 2000 Вт

Расположение: Настольное

Управление: механическое

Регулировка температуры: есть

Индикатор включения: есть

Индикатор нагрева: есть

Антипригарное покрытие: есть, Керамическое

Съёмный поддон для сбора жира: есть

Размеры 34.3x56.5x9 см

Вес: 4,5 кг


НЕ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ МОДЕЛЬ? НЕТ В НАЛИЧИИ? ПРИВЕЗЕМ ПОД ЗАКАЗ! ПО 20% ПРЕДОПЛАТЕ. СРОК ДОСТАВКИ ОТ 3 ДНЕЙ (ОБСУЖДАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО ПО ВЫБРАННОМУ ТОВАРУ)



8-960-755-06-80 Дмитрий

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов