Цена
10 580 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(15 июня 2022 08:51)

Описание лота

Активная мощность
2.4 кВт
Вес
11.5 кг
Влажность окружающей среды
не более 80%
Входное рабочее напряжение
250 В
Выходное напряжение
250 В
Выходные розетки
нет данных
Габариты, ШхВхГ
198x210x265 мм
Дополнительные разъемы
клеммные зажимы
Класс защиты
IP20
Код производителя
63/5/3
Максимальный входной ток
12 А
Особенности
диапазон регулирования 0-250 В, однофазный
Полная мощность
3 кВА
Рабочая температура
от +5 до +40 °С
Размещение
напольное
Тип
ЛАТР
Тип стабилизатора
-
Частота
50 Гц

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Автотрансформатор (ЛАТР) Ресанта TDGC2-3К 3kVA

Однофазный автотрансформатор (ЛАТР) TDGC2-3К 3kVA Ресанта — это одна из самых популярных и наиболее часто покупаемых моделей. Он предназначен для регулирования напряжения в электросети и оснащен шкалой поворота регуляторной ручки, встроенным вольтметром и, конечно же, клеммами для подключения. Отличается весьма компактными габаритами, небольшим весом и высоким КПД.

Безопасность обеспечивает ударопрочный корпус, в котором находится электромагнитный узел, надежно защищенный от механических повреждений и загрязнений любого характера. Он используется для организации охраны техники и человека от высокого напряжения в электросетях.

Номинальная мощность — 3 кВт, диапазон рабочего выходного напряжения — до 250 В. Работает при частоте в 50 Гц и позволяет получить выходной ток в 12 А.

На магнитопроводе располагается одна обмотка: для понижения напряжения витки подключаются к сети, а электроприбор — к части витков. Для повышения используется обратный метод подключения. Прибор может применяться в промышленности, научных лабораториях, для поддержания номинального напряжения на нагрузке бытовых приборов или тестирования бытового электрооборудования.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов