Peony & Blush Suede от Jo Malone 100мл *3000 ароматов

Торги завершены. Лот не продан.

19 окт 2020 18:42

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 10195501. Фото: 1. Peony & Blush Suede от Jo Malone... Женская парфюмерия

Peony & Blush Suede от Jo Malone 100мл *3000 ароматов

Цена
1 100 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 окт 2020 18:42)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Jo Malone
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Peony and Blush Suede создан парфюмером Christine Nagel. Композиция открывается аппетитным, сочным и свежим аккордом красного яблока. Мягкие лепестки пиона, переплетаясь с элегантными нотами жасмина, розы и гвоздики, образуют сердце аромата. База подчеркивает утонченность цветов узнаваемыми оттенками замши.


Peony & Blush Suede Мнения об ароматах

DaisyMoor


Пион и Замша не похож на большинство моих ароматов, обычно я люблю что то терпко-древесное или же восточно-сладкое.

Начало здесь с кислинкой и немного влажное — словно это коктейль — свеже сорванные яблоки и пионовые лепестки после дождя. Кислинка быстро уходит, ей на смену приходят цветы — бархатные розы, а со временем добавляется тонкий отзвук жасмина — очень деликатный. И естественно, самая изюминка аромата в фоновом аккорде замши. Она звучит начиная с того момента, когда уходят яблочки, и до самого конца, когда я уже почти не различаю цветочных нот.

Ассоциируется у меня с женственной аристократичностью, со спокойными оттенками, минимализмом, чистотой


Никуля

Очень женственный нежный аромат. Хотелось пионов. А тут не просто пионы а замшевые. Красивый добротный аромат. Нравится. Такая вот замша пропитанная ароматами фруктов и цветов. Очень интересно.


Johni

Упоительно красив,нежен,стоек.На мне с самого начала и до конца чудесная,тонкая замша, запорошеная лепестками пиона.Потом замшевую нотку подхватывает гвоздика.Для меня гвоздика это всегда очень громко,но здесь она такая воспитанная леди,не лезет вперед,а только составляет прекрасный фон для замши,наряду с пионом.Прошел неоднократное тестирование,без труда выдержал все погодные условия.Прям весна во флаконе!


mimos-ka

Купила без затестов летом в ЮВА. Жарким днем выдавал еле слышные пионы и яблочное варенье, где тоненькие ломтики яблок плавают в сиропе, и все это на сладкой деревяшистой базе. Красиво! А потом случилась неделя дождей — и вот тут-то аромат заиграл влажными цветами — садовыми пушистыми пионами, когда все бутоны уже распустились, и розами, маслянистыми, сочными. И замша в базе почувствовалась, и гвоздичная перечность. В общем, ношу теперь теплым дождливым летом и наслаждаюсь)) Нестойкий на мне, обновляю каждые часа два, шлейфит хорошо. Мне кажется, что как вариация на тему пионов — обязательно в коллекцию!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов