Начальная цена
1 990 руб.
Блиц-цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(23 март 2024 06:09)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Alaska
Размер
23-25
По стельке, см
15.5
Пол
Девочка
Сезон
Зима
Возраст
1-3 года

Зимние сапоги с мембраной Alaska Originale baby51 размер 25

Водонепроницаемая мембрана, Дышащая структура, внутр. материал – натуральная шерсть.

Они не дадут влаге или ветру добраться до ног благодаря мембраны Alaskatex, а подкладка из натуральной шерсти сохранит ноги в тепле. Система Antislide надёжно защитит от скольжения, а многослойная анатомическая стелька (система Antishok) подарит комфорт при ходьбе.

Практичные и удобные детские сапоги для активных девочек! Детские сапоги Alaska Originale - это сочетание натуральных материалов, современных тканей, модных решений и новых технологий! Зимние мембранные сапоги разработаны и произведены с учетом особенностей стопы ребенка из материалов со специальных водоотталкивающих пропиток или PU-ламинированные материалов. Анатомическая колодка превосходно фиксирует ногу ребенка, предотвращая вывихи и растяжения. Вся коллекция изготовлена с использованием утеплителя из натуральной шерсти.

Обувь Alaska Originale отличают:


Поразительная защита от промокания! Мембрана нового поколения, изготовленная из гидрофобного полимера. Не промокает, не продувается, отлично дышит.

Система Antislide. Уникальная подошва и специальный рисунок протектора гарантируют идеальное сцепление с любой поверхностью, даже на льду.

Система Antishock. Cпециальная амортизирующая подошва и многослойная анатомическая стелька гасят удар в зоне пятки и предохраняют ступню от скручивания, вывихов и растяжений.

Долговечность. Обувь, рассчитанная на суровые погодные условия и агрессивную внешнюю среду (перепады температур, соли, реагенты). Простая в уходе, исключительно устойчивая к изгибам, обувь долго сохраняет первозданный внешний вид.

Мода. Воплощение последних мировых тенденций моды. Модельеры Alaska Originale совместно с известными итальянскими дизайнерами создают действительно стильную обувь.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов