Лот: 20712915. Фото: 1. Лоток для приучения кошек и котов... Миски, лотки, наполнители

Лоток для приучения кошек и котов к унитазу

Начальная цена
299 руб.
Блиц-цена
300 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Начальная цена
299 руб.
Блиц-цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
2 днядо конца торгов(1 мая 2024 08:02)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Взлётка
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид животного
Кошки

ОписаниеСистема приучения кошек и котов к унитазу научит вашего питомца ходить в унитаз всего за 4 недели! После этого отпадет необходимость покупать кошачий наполнитель, что сэкономит кругленькую сумму. Вам не придется больше тратить время и силы на уборку кошачьего лотка. Приучение кота или кошки к унитазу позволит наконец-то избавится от неприятного запаха в доме и от разбросанного по полу наполнителя. Так как лоток больше не понадобится, он перестанет занимать место в доме. Прочный пластик выдерживает даже больших кошек весом до 20 кг, а направляющие на нижней части насадки позволят ровно вырезать круги. Туалет для приучения подходит для большинства стандартных унитазов, но перед покупкой товара лучше измерить ваш унитаз и свериться с размерами, указанными у нас на последнем слайде. Можно насыпать древесный, силикагелевый или любой другой наполнитель.


Как бы сильно Вы не любили своего пушистика, убирать его лоток – занятие не из приятных.


Система приучения кошек к унитазу – это специальный тренажер для приучения домашних питомцев к унитазу. Вам понадобится система и немного терпения. Процесс приучение кошки к унитазу длится около месяца, но результат стоит потраченного времени.



Похожие системы разработаны ветеринарами в США и используется там любителями кошек уже больше 10 лет. Система работает потому, что основана на инстинкте кошек прятать свой помет. Вода в унитазе помогает им сделать это лучше всего.



Система приучения кошек к унитазу представляет собой пластиковый лоток, который крепится на унитаз. В центре этого кольца прорезается сначала небольшое отверстие, через 1-2 недели отверстие побольше, потом еще больше и в конце обучения кот должен самостоятельно ходить в туалет на унитаз уже без нее.



Лоток выполняется из качественного пластика. Материал абсолютно безопасен для здоровья питомца и не имеет посторонних химических запахов. Можно насыпать древесный, силикагелевый или любой другой наполнитель.



Поместите кошачий лоток возле унитаза. Пускай кошка продолжает ходить в туалет в привычное место. А на унитаз поместите пластиковую систему, насыпьте в нее немного наполнителя для лотка. Это нужно для первоначального ознакомления кошки с новым предметом. Когда Ваш любимец проявит интерес, вырежьте небольшое отверстие в центре пластикового кольца. Ваша кошка непременно начнет пользоваться новым горшком. По мере ее привыкания увеличивайте размер отверстия и уменьшайте количество наполнителя. Таким образом, Ваш кот будет от него отвыкать, а привыкнет ходить на унитаз. На каждую стадию обучения желательно выделить 1-2 недели, чтобы у кошки сформировалась и закрепилась привычка пользоваться туалетом.

Рекомендуется обучать кошек в возрасте от 3 месяцев, чтобы питомец мог балансировать на краю унитаза.

Условия передачи

Самовывоз
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов