Лот: 10145873. Фото: 1. Addict To Life от Dior 100мл... Женская парфюмерия

Addict To Life от Dior 100мл *3000 ароматов

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(24 окт 2020 15:44)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Addict To Life Christian Dior — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Addict To Life выпущен в 2011 году. Парфюмер: Francois Demachy. Верхние ноты: Персик, Малина и Гранат; средние ноты: Жасмин, Роза и Ландыш; базовые ноты: Мускус и Кедр из Вирджинии.


Addict To Life Мнения об ароматах

Natuson

Обожаю до безумия этот аромат. По мне он сиреневый-сиреневый, мягкий, шлейфовый. А вот мужу бьет сильно лилия. Видимо на моей коже раскрывается именно она)))


Tag Eda

Много-много сирени, много белой розы, жасмина и лавандового цвета. Женственный, необыкновенно чувственный, шлейфовый, очень стойкий (вещи пахнут по несколько дней). Впервые услышала этот аромат на знакомой, он меня покорил и очаровал с первого "нюха". Это мое парфюмерное "я". Очень жаль, что его сняли с производства и в стране, где мы живем, его уже практически невозможно найти, только на если где-то завалялся на остатках. Для меня лично - это практически трагедия. Весенний, цветочный, не навязчивый, не душащий ни хозяйку, ни окружающих. Нотка граната начинает звучать после раскрытия и эта небольшая терпкость только подчеркивает невесомость этого аромата. И послевкусие - много малины.


ЛЕОЛЕТА

Люблю нюхать аромат с бутылочки .Первые ноты божественны .Такая звонкая сирень .Аромат кажется таким хрустальный .Но первые ноты слетают быстро ,а база мне не нравится .Бьет потом какая-то нота которая мне неприятна .


Arnica_Montana

Сирень, поникшая после дождя холодным пасмурным утром. Запах спокойный и какой-то очень философский. Как ни странно, не играет и не изменяется: пахнет одинаково и сразу после нанесения, и в конце дня. У меня к нему двойственное отношение - то переходит в разряд любимых, то навевает тоску и надолго отправляется "в ссылку" на дальнюю полку.


armo.gulliani

Для меня в нем солирует сирень, достаточно приятная натуральная сирень.


Лорел

Почувствовала от женщины в лифте потрясающий аромат, не удержалась и спросила название. Оказалось, что вот этот Диор. Женщина достала из сумочки флакон.

Очень женственный, очень нежный.


Видимо, и сел хорошо, и вообще дама очень положительное впечатление создала всем своим образом.

Жаль, что, оказывается, в магазинах этой версии нет.

Буду тестить собратьев по бренду. Может быть, что-то понравится не меньше.


Lily28

шикарный запах, слов нету!!!! покупала( в США ) по отзывам и очень довольна))))для меня сочетание, которое я слышу: морозный ландыш с розой и малиной))))стойкий


ekaterina.duvarova

Ландыш серебристый)))) но такой пьянящий! Люблю его!


eVa LUMI

Нет, это даже не наркотик. Честное слово это какое-то варево...! По тайной рецептуре, с секретными ингридиентами.

Каждый раз вдыхая эту мистику, у меня отрастают милые ноготочки, волосы на голове прячутся под шляпу с винтажной пряжкой, куртка превращается в плащь длииинннючий... В глазах чертята что-то празднуют. В уголке губ ммииилая такая улыбочка притаилась.. уху ))) а ручонки сами достают из шкафа метлу.

В моей коллекции аромат намбер уан!

Когда снимут с производства - устрою с чертятами поминки. Ибо он лучший!


sashakrem

Аааа держите меня, этот аромат прекрасен! Он в меру нежен, такой приятный фруктово-цветочный коктейль на коже. Какая нотка, думаю, что все-таки гранат, придает аромату солидности и делает его универсальным для любого возвраста. Аромат - загадка, аромат - мечта

Вот такой он загадочно прекрасный. При нанесении один,а когда разнашиваешь - другой, не менее восхитительный. В данный момент отдыхаю от него и ношу Москино Фанни.


rapt1

Когда наношу этот аромат, то кажется, что я в такой чистоте и свежести нахожусь! как после душа. Верхних фруктовых нот не чувствую совсем. Зато аромат роза+жасмин так и остаётся на мне пока совсем не выветрится. Мне его хватает часа на 4. Нравится аромат, но не шедевр. Использую его в основном в офис под чистую выглаженную рубашку. Купила в наборе миниатюр. На большой флакон не стала бы разоряться.


coco

Сколько бы не ругали этот аромат, он все равно нежный и красивый. Не все же мы обладаем "НОСАМИ" парфюмеров, и может толком и не разбираемся в "нишевых" ароматах, ведь все таки мы обычные потребители...

Этим парфюмом пользуется моя коллега, прекрасная и красивая женщина с длинными кудрявыми волосами, очень любит путешествовать по миру (вот и привозит с дюти себе видимо). Очень интересный собеседник и хороший человек, очень уважаю и ценю ее...

Пользуйтесь, не пожалеете!.

Светлана САИ

А мне понравился, только очень нестойкий. Совсем потеряла место, куда им брызнула себе на руку, уж так он растворился на моей коже. Хотя, если бы был он немного понасыщенее и ярче, может, и стоил бы моих инвестиций!


kozja

а мне оочень понравился! в начальных нотах такая славная легкая сладость. потом вылазит некая кислинка..но не сильно. база довольна банальна. на лето просто замечательный аромат!

Джесс

Легкий,приятный,цветочный.На мой взгляд,слышится только роза.Никаких фруктов-ягодок я не уловила...Муж покупал в Дути Фри без моих затестов(у нас в городе его еще нет).Я особого восторга не испытала,но и не разочаровалась.Короче,эмоций никаких! Стойкости нет совсем!!!!Так что будьте к этому готовы....

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов