Лот: 10116569. Фото: 1. I Am Extrait Parfum от Eisenberg... Женская парфюмерия

I Am Extrait Parfum от Eisenberg 15мл духи *3000 ароматов!

Цена
850 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
850 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(16 окт 2020 12:11)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


I Am Eisenberg - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. I Am создан в 2000-тые годы. Верхние ноты: Бергамот, апельсин и Малина; ноты сердца: ветивер, Магнолия и Перец; ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево и Амбра.


Am Мнения об ароматах

Anna_Duke

Приобрела сегодня I am. Нанесла на кожу и со сто процентной уверенностью могу смело сказать: да, это Я. Находясь в облаке данного аромата, чувствуешь себя безумно красивой, женственно и сексуальной. В I am хочется укутаться, как в теплую кашемировую шаль. Безумно чувственный и богатый аромат во всех отношениям. Я влюблена в него.


VikBerd

Как он мне нравится!!! Просто супер аромат. Жду осени, чтоб наслаждаться им. Потому что, мне кажется, что в прохладное время он обалденный. Носила его ранней весной под шерстяную водолазку, так дорого звучит, НО он не стойкий и не шлейфовый. Наслаждаешься только сам, окружающие не слышат.


Людашка

Именно тот случай, когда нравится всё: сила звучания аромата, красота игры компонентов, акварельный шлейф. Не нужно пережидать резких начальных нот, не раздражает база, не является скучной и банальной концовка. Прекрасен на ветру, заманчив и кокетлив в жару. Не душит, не тихий. Он та золотая середина, которую очень люблю.


Marina-Morskaya

Аромат чувственный, но при этом нежный. Не пугайтесь малины в пирамиде, это не компот. Это припудренная ветивером малина, мягко переходящая в сандаловый шлейф. Думаю, что больше подойдет на холодное время года. И как любой аромат на всех раскрывается по-разному. Его шлейф как бы говорит, что идет красивая элегантная женщина, слово "женщина" я бы подчеркнула, не девчонка и не девушка. Я его представляю на шикарной даме в мехах. Аромат очень красивый с тонким потрясающим шлейфом


Lelya Alien

Сандал + ветивер, оттененные малиново-мускусными нотами. ОЧЕНЬ красиво! Аромат абсолютно не сладкий и уж тем более не липкий. Малина здесь свежая, с куста, не варенье. Аромат не плотный и густой, а вуалевый. Женственный, романтичный. Будет уместен в любую погоду и в любом месте. Стойкий. Шлейфовый.


Only Nikol

Очень нравится этот аромат! Пожалуй из всех опробованных ароматов с яркой нотой малины, отдам предпочтение ему. Хот Кутюр есть в версии edp. Не спорю, что очень похожи , но есть отличительные нюансы. Хот Кутюр тяжелее, более амбровый . I am воздушнее, чуть абстрактнее. Кутюр не прижился , I am раскрывается на мне красивее. Видимо холодная кожа не в состоянии разогнать тяжесть амбры. Яркий, манкий аромат, но уж очень сидит близко к коже. Не скажу, что не стойкий, но по сравнению с фееричным началом, слишком не яркий финал. Но готова обновлять эту красоту!)


marikondd

На мой взгляд запах роскоши, богатой молодежи. Дорогой дом, легкая жизнь) Много малины на мне, но это не компотная малина, а очень нежная и в тоже время сексуальная. Вроде такие ноты простые, а в купе прям наслаждение.


Анастасія Кекс

О,Боже, это шедевр!!! Я ВЛЮБИЛАСЬ! Супер притягательный аромат! Мужчинам просто голову сносит и они так и падают штабелями... штабелями

Идеально раскрывается осенью и зимой. Безумно СЕКСУАЛЬНЫЙ, абсолютно женственный, вкусный, манящий! Всех прекрастных слов не хватит, чтобы описать это творение! Стойкость идеальная.

Я в восторге! Браво!!!


TanyaNN

Отличный аромат для зимы, теплый и согревающий. Малина солирует и на старте и в базе . Приятный парфюм , не вызывающий сумасшедшей любви. Но мужчинам нравятся сладкие девочки. Рекомендую одевать его с шифоновым платьем, подол которого развевается на ветру...

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов