Лот: 10116546. Фото: 1. J'ose Extrait Parfum от Eisenberg... Женская парфюмерия

J'ose Extrait Parfum от Eisenberg 15мл духи *3000 ароматов!

Цена
850 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
850 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(16 окт 2020 12:03)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Духи
Происхождение
Аналог

запах как в старом выпуске круглого флакона

===============================

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


J'ose Eisenberg - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Верхние ноты: артемизия, лимон и голубая мята; ноты сердца: болгарская лаванда и кофе; ноты базы: мускус, пачули, Виргинский кедр, амбра и сено.


J'ose Мнения об ароматах

GladGlad

Мне нравятся ароматы этого дизайнера. Не избито, с изюминкой, что-то особенное, не массовое. Был у меня "Красное и чёрное" и давно хочу приобрести Жозе. Мне с этими ароматами необычайно уютно. Для моего эмоционального комфорта самое "оно". Но, увы, есть одно небольшое "но", которое пока останавливает меня в приобретении Жозе.


Daxarita

Очень приятный,сбалансированный аромат.Купила небольшой отливант старой версии из круглого флакона: понравился,необычный,немного унисексовый,слышу сладкий кофейный аромат+травы,лаванда намёком.Приобрела бы с удовольствием


Liannan77

Золотая красивая килограммовая цепь! Наличие радует и делает счастливым, но тяжеловата для будничных аксессуаров. Тут особый случай нужен или другой образ жизни. Байкершей быть например....

Ох! Зацепил меня этот бренд. Обожаю. Буду дальше тестировать шедевры Eisenberg-а, может и для меня что-нибудь придумали, чтоб я могла соответствовать.


Анастасия1983

Аромат сильной и уверенной женщины....знающей что она хочет в этот момент и для чего укуталась в Жозе. Первый мой затест оказался не верным. Подумала что не понятный и сложный. Но вот через год ..... Пшик и пошла гулять и тестить его на себе. И как же в нем приятно, все кругом тёплое какое то. Он придаёт силы и уверенности. Подойдёт не всем , но кому подойдёт то эта любовь будет вечной. Приобрела и теперь этот парфюм всегда будет в моей коллекции.


SHER_LOCK

Под этот парфюм хочется чёрные стрелки, красную помаду, чёрное платье футляр, хочется искать образ для парфюма, быть достойной его. Пахнет приятно, шоколад, кофе и табак. Пахнет дорого и шикарно. И шикарной в нем все: каробочка, форма флакона, пирамида аромата. И настрой шикарный.


ираираирочка

Аромат интересный, но не мое. Не могу отделаться от мысли, что он оооооочень похож на мужской. Я пыталась разносить его дома, но так и не решилась выйти в нем в люди. Меня преследует некий комплекс, что я "перепутала" свой парфюм с парфюмом мужа)))

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов