Лот: 10116227. Фото: 1. Orchid Soleil от Tom Ford 100мл... Женская парфюмерия

Orchid Soleil от Tom Ford 100мл *3000 ароматов!

Цена
1 100 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(16 окт 2020 13:11)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Tom Ford
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Orchid Soleil Tom Ford — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. выпущен в 2016. Парфюмер: Sonia Constant. Верхние ноты: Розовый перец, Горький апельсин и Кипарис; средние ноты: Красная лилия и Тубероза; ноты базы: Ваниль, Пачули, Каштан, Взбитые сливки и Орхидея.


Orchid Soleil Мнения об ароматах

Oulik

На улице спустя минут 20 мне открылась такая неописуемая нежность: ванильное мороженное с отголоском пряности и пресловутая цветочная сливочность - привет девочкам, которые поют оды этому аромату - я вас тоже понимаю!

Соглашусь со многими, аромат шикарен именно в шлейфе.


Orchid668

Начало тубероза и жасминовый чай, белые цветы и нежная сливочность. В базе опять же слышу жасмин с медом и ванильную туберозу. Ну очень шикарный аромат оказывается! корректная тубероза и ваниль. Настроение от этой красотки в розовом золоте отнюдь не минорное, а солнечное(!) То что многие принимают за гречневую кашу- это и есть каштан, но его звучание здесь настолько мимолетно и минимально, что картину точно не портит. Чем больше обоняю аромат, тем более влюбляюсь. Грамотно, вымерено, ооочень цепляет)

п.с.

Разжилась отливантом, понимаю, что все.. надо покупать флакон. Невероятно красив! Если сравнивать с предыдущими Орхидеями, то эта конечно спокойнее в посадке и куда более шикарная, лично для меня. Это не нуар на грани, как в ЧО, с ее порой непонятными выкрутасами. Это не холодное и сдержанное благородство, как в БО, это настоящий сводящий с ума аромат, плотский, живой, шикарный!


Garbanza

. От меня шлейфит ванильными кексами и гурманской туберозой, народ отмечает вкусноту и милоту.

Красивый аромат, сладкий,


Багирка

Для меня это-яркая тубероза, которая затмевает все. Сливок нет, как впрочем и орхидеи. Яркий белоцветочный аромат. Ну и как бы все.


Narcissus

Сказать, что я счастлива, ничего не сказать! Вкусная, сливочная, дорогая, очень сложная, притягательная.... Отчетливо слышу туберозу, ваниль, перец, немного лилии... Сливки и "животинку" скорее всего, выдает тубероза, но на мне анималистики нет. Сейчас я пользуюсь этим ароматом только в солнечные и теплые дни.


KukuMadam

Нежнейший, кремовый, в меру сладкий эликсир. Очень кожаный аромат, но не в том смысле, что у него есть ноты кожи,

В самом начале - это пачули с кипарисом, потом цветы и цитрусы с ванилью, потом уходит в крем и каштаны с ванилью и орхидеей. Животинки ярко выраженной, к счастью, я не заметила, что часто бывает с лилиями на мне. Так же на мне кожа все "съедает" зачастую (при этом, один и тот же парфюм один день "сидит", а уже на завтра безвозвратно исчезает через пять минут, при кажущейся одинаковой погоде), но вот пока не было с этой солнечной орхидеей такого, держится.


Таки_да

Хвоя кипариса, сливочность и горькость цедры дальше появляется сама Она - золотая орхидея. Это не цветочный аромат, это аромат величества самого цветка. Видимо г-н Форд находит в его соцветии какие то ему известные красОты и линии. . Терпкость дерева и нежность цветка ... аромат весьма не тривиальный,


SветLана

Красота белых цветов, сладость ванили, терпкость перца - это обволакивающий и нежнейший аромат..


marivails

Сочный эфиромасличный кипарис сначала, затем орехи в сливках с апельсиновой цедрой и букет лилий и туберозы.

В базе остались лилия, орхидея и сливочность, играет каштан иногда, и вообще все ноты слегка пританцовывают до самого конца, пока все не стихнет. Я боюсь здешние дикие сливочно-животные цветы, у них такой запах... Хочется нюхать, пока не умрешь. Невозможно оторваться, но и долго, без перерыва вдыхать - дурно становится. И вот так... Наркотическая орхидея какая-то получилась)

шедевр!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов