Лот: 10111557. Фото: 1. Арома Сауна Кедровая Здравница... Оборудование

Арома Сауна Кедровая Здравница Фитобочка

Цена
124 500 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
124 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(14 март 2018 04:22)

Описание лота

Состояние
Новое
Предназначена для профессионального проведения сеансов ароматерапии, фитотерапии как в оздоровительных учреждениях, так и в домашних условиях.
Система управления ПРОФИ+ оснащена сенсорный пультом управления с беспроводной связью. С его помощью задаются параметры процедуры: температура, продолжительность, включение дополнительных опций таких как ИК излучатель, Травяная банька, а также выбирать программу оздоровления из 9 разработанных врачами-физиотерапевтами санаториев РФ.
Специально разработан держатель для пульта управления, который устанавливается в комфортной зоне видимости пользователя. Корпус пульта управления и держатель выполнены из массива кедра. Внутри корпуса пульта встроен супер магнит, благодаря которому пульт держится на месте при открывании и закрывания двери кабины.
Арома-сауна Здравница® – уникальное оборудование, не имеющее аналогов в мире.

- Heat Dynamics (Динамичное Тепло). Запатентованная конвекционная система Heat Dynamics обеспечивает внутри кабины арома-сауны Здравница® постоянное принудительное движение теплого воздуха, оптимальное сочетание температуры и влаж­ности, распределяет потоки воздуха в нужных направлениях, способствует интенсивному прогреву тканей.
Динамичное Тепло позволяет при относительно невысоких температурах 60-70С в арома-сауне Здравница® потеть интенсивнее, чем находясь в финской сауне при 100-120С. Тем самым процедура в арома-сауне Здравница® проходит в более щадящем режиме по сравнению с любым другим видом бань и саун.

- Вытяжка кедра. Получение вытяжки из кедровой хвои - НОУ-ХАУ компании Успех. Пропитывая внутреннюю поверхность кабины арома-сауны Здравница®,древесина кедра приобретает более выраженные фитонцидные свойства.

- Холодное распыление. Эфирные масла, находящиеся в растениях, боятся высоких температур. Подвергая кипячению сухие травяные сборы или готовые эфирные масла, молекула эфира разрушается, а следовательно большинство полезных свойств растения утрачивается безвозвратно. Способ Холодного Распыления эфиров растений, применяемый в арома-сауне Здравница®, сохраняет все полезные свойства растения и доставляет их в организм человека в виде капель размером 5 микрон. Для капель такого размера наш кожный покров как решето - эфиры без труда проходят через ткани и попадают в кровяное русло, по которому доставляются во все клетки организма.


- Инфракрасное излучение. Арома-сауна Здравница® может оснащаться дополнительным источником тепла - инфракрасным излучателем. Инфракрасное тепло осуществляет более глубокое прогревание тканей от 3 до 7 см внутрь. Усиливается процесс потения, вывода шлаков и токсинов.

- Жадеитовый нагреватель. Мы используем жадеит добытый на Западном Саяне. Именно здесь этот камень является экологически чистым. Жадеит относится к полудрагоценным камням, содержит в себе более 60 элементов таблицы Менделеева. При нагревании жадеит переходит в активное состояние и насыщает воздух микроэлементами, входящими в состав камня. Использование Жадеитового Нагревателя как дополнительной опции в арома-сауне Здравница® ускоряет время нагрева арома-сауны до заданной температуры посредством отдачи аккумулированного в себе тепла.

Принцип работы
Кабина арома-сауны Здравница® выполнена из массива древесины сибирского кедра. Дверь кабины арома-сауны Здравница® модель 2 выполнена полуовальной, что обеспечивает больше пространства внутри кабины для пациента по сравнению с кабиной модель 1. Для изготовления двери полуовальной формы с разными радиусами кривизны применяется технологически сложное деревообрабатывающее оборудование немецкой фирмы HOMAG.
Толщина стенок кабины составляет 40 мм., что обеспечивает низкую потерю тепла в окружающее пространство, а, следовательно, низкое энергопотребление и высокую скорость достижения заданной температуры процедуры. Снаружи кабина покрыта защитным слоем специального масла от внешних повреждений, а изнутри пропитана вытяжкой кедра, которая усиливает оздоровительные свойства кедровой древесины в несколько раз. При нагревании кабины, древесина кедра источает фитонциды, которые уничтожают болезнетворные бактерии, находящиеся в воздухе.
Внутри кабины расположены специальные кедровые решетки одна используется как сиденье, вторая как подставка для ног. Сиденье регулируется по высоте в 4-х положениях. Процедуру с комфортом может принимать как ребенок, так и взрослый человек до двух метров ростом. Принимать процедуру можно самостоятельно без помощи второго человека. Внутри кабины на двери расположена ручка, за которую можно открывать и закрывать дверь. Особенность кабины арома-сауны Здравница® модель 2 – наличие каната-ограничителя расположенного с одной из боковых сторон кабины. Канат-ограничитель удерживает дверь кабины в открытом состоянии. Вам не стоит беспокоиться, если вы случайно отпустили дверь вниз – канат-ограничитель удержит ее, не даст упасть на пол.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов