Начальная цена
80 руб.
Блиц-цена
150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(30 мая 2020 17:51)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

АКЦИЯ!!! 1+1=3!!!

При покупке двух масок в ассортименте-третья в ПОДАРОК!

Альгинатная лифтинг-маска «Малавит» способствует восстановлению защитных свойств кожного барьера. Маска позволяет уменьшить грубость кожи, вызванную внешними факторами, она становится эластичной и упругой одновременно. Иммуномодулирующие свойства средства восстанавливают нормальные обменные процессы, благодаря чему производится скорейшая регенерация клеток. Кожа насыщается полезными микроэлементами, из нее выводятся токсины.

Действие активных компонентов маски усилено многофункциональным гигиеническим средством «Малавит», соединяющим в себе традиции народной медицины, опыт современной медицинской практики и чистую природу Алтайского края.

Подходит для всех типов кожи. Не содержит консервантов, отдушек, красителей.


СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: маска готовится непосредственно перед использованием. Небольшое количество (1/3 часть пакетика) сухого порошка отсыпать в емкость с холодной водой в соотношении 1:1 по объему и тщательно перемешать в течение одной минуты до получения однородной массы. Готовую маску сразу нанести на лицо плотным слоем 1-2 мм и оставить на 20-25 минут. Затем, предварительно увлажнив края маски водой, осторожно снять ее снизу вверх, отделяя от кожи лица.

Наилучший результат достигается применением курса из 10–ти процедур через два дня.

Малавит - многофункциональное натуральное средство для наружного и местного применения, продукт синтеза современных достижений традиционной, народной и интегративной медицины с дарами природы Алтая. Создан по оригинальной «Малавит-технологии», позволяющей значительно повысить защитные силы организма. Обладает антибактериальным действием.


Альгинаты (соли альгиновой кислоты) - содержатся в бурых морских водорослях. Альгинаты, смешиваясь с водой, образуют гель, в котором содержится множество минеральных веществ, витаминов и белков. Благодаря их содержанию маска обладает выраженным эффектом лифтинга, увлажняет, укрепляет и питает кожу, стимулирует обменные процессы, увеличивает поступление кислорода в кожу, обладает противовоспалительным и антибактериальным действием.


Диатомовая земля образуется из диатомового ила, накопившегося в морях и озерах, и является естественным материалом и продуктом распавшихся одноклеточных кварцевых диатомовых водорослей древних геологических эпох, от которых в основном остались кремневые оболочки. Благодаря своим свойствам используется в качестве мягкого скраба-сорбента.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов