Цена
3 990 руб.
Красноярск, Калинина
+7 908 220 XX XX
Написать сообщение
Цветочная мастерская Wisteria
Аватарка
Представитель

Описание лота

Вид цветов
Розы
Тип букета
Классический букет

Горячие, страстные и безукоризненные – эти красные розы являются воплощением любви и романтики. Каждый капельку их яркой красоты пронизан страстными эмоциями и магией, способной поцеловать сердца и зажечь в них огни страсти. Лепестки этих роз переливаются соблазнительным красным оттенком, который словно пламя любовных переживаний.


Как чарующий танец любви, эти розы притягивают внимание своей абсолютной совершенности. Их нежные лепестки словно ласкают руки, пробуждая в сердце нежность и страсть одновременно. Смотря на этот букет, можно почувствовать, как счастливые моменты влюбленных пронизывают каждую его ветку.


Красные розы также символизируют силу и смелость. Они говорят о безусловной преданности и готовности идти на все ради любимого человека. Их аромат проникает в душу, вызывая бурю эмоций и делая сердце ускоряться от волнующих ощущений.


Знакомство с этим букетом из красных роз – это погружение в мир любви, где каждый миг наполнен нежностью и страстью. Его красота неостановимо соблазняет и завораживает, словно магнит, притягивая влюбленные сердца.


Подарите этот букет своей возлюбленной – и вы увидите, как его ослепительная красота раскроет ее истинную женственность и пробудит в ней огонь страсти. Заключив в него свои чувства и эмоции, вы создадите неповторимую сказку, которая останется в ее сердце навсегда.


Артикул: (02020003)

Условия передачи

Цветочная мастерская Wisteria ул. Калинина д. 70В ул. Робеспьера д. 20

Доставка по городу

Работает доставка по городу от 350 руб. в зависимости от района. Точную стоимость уточняйте у флориста.
Красноярск, Калинина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов