Цена
27 900 руб.
Красноярск, Калинина
+7 908 220 XX XX
Написать сообщение
Цветочная мастерская Wisteria
Аватарка
Представитель

Описание лота

Вид цветов
Розы
Тип букета
Классический букет

Внимание, внимание! Представляем великолепный букет из 201 красной розы! Этот шедевр цветочного мастерства просто захватывает дух своей апогеем роскоши и страсти.


Красные розы - это классика безупречной красоты и любви. Они символизируют страсть, романтику и сильные эмоции. Этот букет, состоящий из 201 красной розы, станет истинным выражением глубины и силы ваших чувств.


Каждая роза в этом букете отличается своей идеальной формой, свежестью и насыщенностью цвета. Они создают завораживающий образ, который притягивает взгляды и вызывает восхищение у всех, кто увидит этот букет.


Этот букет из 201 красной розы - яркое и великолепное произведение искусства, которое наполняет пространство магией и элегантностью. Букет, способный украсить самые особенные моменты жизни, будь то день рождения, юбилей или романтическое свидание.


Подарите этот букет и позвольте ему передать ваши самые глубокие чувства и эмоции. Он станет истинным символом вашей любви и привнесет немного волшебства и красоты в вашу жизнь!


Артикул: (02020023)

Условия передачи

Цветочная мастерская Wisteria ул. Калинина д. 70В ул. Робеспьера д. 20

Доставка по городу

Работает доставка по городу от 350 руб. в зависимости от района. Точную стоимость уточняйте у флориста.
Красноярск, Калинина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов