Лот: 9996266. Фото: 1. Наушники Xiaomi Piston Fresh... Красноярск

Наушники Xiaomi Piston Fresh | Гарантия | Магазин iStudio !

Цена
699 руб.
Цена
699 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(13 янв 2020 10:43)

Описание лота

Форм-фактор
Внутриканальные
Для бренда
Xiaomi
Состояние
Новое
Тип
Проводная
Корпус из алюминиевого сплаваТонкое мастерство работы с металлом

Корпус наушников изготовлен из алюминиевого сплава, с применением технологии анодирования металла. Внешняя сторона корпуса подверглась пескоструйной циркониевой обработке, благодаря которому получила противоскользящую, переливающуюся на свету, изящную текстуру, на которой не остаются отпечатки пальцев.

Качество в каждой деталиУдобное ношение

Применение специальной технологии обработки металлической кромки позволило создать еще более эргономичную конструкцию. При покупке в комплекте идет две пары дополнительных силиконовых амбушюров (S/L).

Сбалансированная система звучанияДемпфирование третьего поколения

Сбалансированная система с демпфированием третьего поколения — это особая конструкция корпуса, позволяющая создать две воздушные акустические полости, которые способствуют передаче более реалистичного звука. Первая акустическую полость находится непосредственно во внутреннем слуховом проходе. Вторая, имеющая отверстие для отвода воздуха, в корпусе наушников. Все это сделано для того, чтобы средние тона были еще боле изысканными, насыщенными и чистыми.

Встроенный микрофонДля телефонных звонков

Наушники совместимы с телефонами Xiaomi, большинством Android-телефонов, а также iPhone, iPad, iPod и др., реализованы возможности воспроизведения и остановки аудиозаписей, приема и завершения звонков и др. (не поддерживает функцию регулировки звука).

Безопасно для слухаОгромный массив исследования ради вашей безопасности

Изучен огромный массив медицинских исследований слухового прохода, для более комфортного использования. Создана абсолютно новая конструкция внутриканальных наушников, которая основывается на эргономичном дизайне. Модель имеет наклонную конструкцию, благодаря которой они идеально подходят для комфортного долговременного ношения, к тому же абсолютно надежны.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Оригинал?
30 авг 2017 15:57
Здравствуйте, да
30 авг 2017 15:58

Новый вопрос

осталось 2800 символов