Лот: 9991724. Фото: 1. numark ndx 200 + behringer djx... DJ-оборудование

numark ndx 200 + behringer djx 750

Начальная цена
15 000 руб.
Начальная цена
15 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(21 июня 2018 17:48)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
NDX200 – CD-проигрыватель, имеющий крепкую, прочную конструкцию и оснащенный большим jog-колесом для комфортной работы. Разработанная Numark технология Anti-Shock™ позволяет избежать сбоев воспроизведения при вибрациях.

NDX200 может воспроизводить бесшовные петли для создания и встраивания петель в ремиксы. Режимы одиночного, непрерывного и программируемого воспроизведения позволяют управлять последовательностью воспроизведения и создавать собственные плейлисты. NDX200 также имеет функцию fader start, которая позволяет запустить воспроизведение на NDX200 при перемещении кроссфейдера на совместимом микшере.

Behringer PRO MIXER DJX750 - это микшерный пульт для DJ со счетчиком темпа. Функция объемного звучания XPQ – это встроенный эффект, который добавит последний штрих Вашему миксу и превратит каждый сет в настоящий концерт. Расширении стереобазы делает звук более живым и прозрачным. Автоматический счетчик темпа BMP в значительной степени упрощает создание плавных переходов с одного трека на другой. Оба счетчика BMP являются идентичными и показывают значение темпа в BMP для двух сигналов, направленных на кроссфейдер. Behringer PRO MIXER DJX750 имеет внутренний цифровой процессор эффектов, с помощью которого можно обрабатывать мастер-сигнал, сигнал с входных каналов или сигнала с микрофона. Этот модуль предлагает ряд стандартных эффектов, кА, например, реверберация, задержка, эхо и прочее, а также различные фильтры и эффекты модуляции.

Оборудование в отличном состоянии. Использовалось только дома. Пользовался мало, на пальцах можно сосчитать.В комплекте есть всё кроме инструкции по эксплуатации.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, там такие же эффекты как в BEHRINGER TWEAKALIZER DFX69? спасибо!
8 окт 2017 13:09
Здравствуйте. Да
9 окт 2017 08:49

Новый вопрос

осталось 2800 символов