Лот: 9989121. Фото: 1. Под заказ | Робот - Пылесос Xiaomi... Пылесосы, паровые швабры

Под заказ | Робот - Пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner | Гарантия...

Цена
16 880 руб.
Цена
16 880 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(18 окт 2019 14:51)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Робот-пылесос
Производитель
Xiaomi
Цвет
Белый

Магазин iStudio приветствует Вас!

По наличию можно уточнить у менеджеров салона по телефону.

Выбрав нас Вы получаете :

-Только новая оригинальная техника.

- Гарантия на все устройства от магазина.

- Бесплатную настройку устройства , помощь в активации, обрезка сим-карт.

- Кредит за 15 минут с возможностью досрочного погашения.

ФОРМЫ ОПЛАТЫ:

- Наличная оплата.

- Перевод на банковскую карту Сбербанк/Альфа Банк.

Мы находимся по адресу ТРЦ КомсоМОЛЛ,

ул. Белинского 8, на 1 этаже сразу напротив главного входа

Работаем ежедневно с 10:00 до 22:00

Остались вопросы? ЗВОНИТЕ прямо сейчас! 214-64-64



Датчики и сканеры

При помощи LDS (Laser Distance Sensor) датчика который находится в «Башенке» и других сенсоров пылесоса, происходит сканирование помещения со скоростью 5 раз в секунду. Создаётся карта квартиры, учитываются все помехи: какие-либо препятствия, стены, мебель, домашние животные и прочее. На основе этих данных алгоритмом SALM составляется карта помещения, траектория и маршрут пылесоса.

Мощный уровень всасывания

Вентилятор мощностью всасывания в 1800 Па обеспечит в Вашей квартире чистоту и уют. При помощи бокового ИК-сенсора, робот-пылесос Xiaomi Vacuum Cleaner держит дистанцию вдоль стен на расстоянии 1 см. Это позволяет роботу-пылесосу максимально приближается к стенке и уже с помощью боковой щетки собирать всю пыль в труднодоступных местах.

Дистанционное и ручное управление

Самым главным преимуществам роботов-пылесосов является дистанционное управление ими. Вы можете быть на работе, в общественном транспорте, в другом городе, в другой стране, на другом континенте, всё что Вам нужно для поддержания чистоты в квартире – это банальный доступ в интернет. Отметим, что для этого необходимо предварительно синхронизировать пылесос с Вашим смартфоном. Инструкцию о том, как подключить Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner к телефону мы расскажем в самом низу описания.

Помимо удалённого управления пылесосом, присутствует привычная для большинства людей физическая кнопка на корпусе устройства. Кнопка питания позволит в штатном режиме, без помощи телефона прибраться в квартире. Процесс довольно прост. Следует просто нажать на кнопку питания, пылесос самостоятельно сделает всю необходимую работу.

Раздражает шерсть от домашних животных

Домашние животные – это кончено очень мило, но шерсти от них прямо скажем не мало. Добра этого по всей квартире разбросанно валом. Xiaomi решили данную проблему в отличии от иных производителей и сделали основную щетку пылесоса по специальной форме в которой шерсть не запутается. Данная щетка позволяет продолжать эффективно пылесосить и собирать все нежелательные элементы с пола делая Вашу квартиру опрятнее.

Автономная работа на высоте

В пылесос вместили литий-ионный аккумулятор ёмкостью 5200 мАч. Ёмкости в 5200 мАч хватает для уборки помещения до 250 м² на одном заряде, а время автономный работы составляет в стандартном режиме примерно 2,5 часа. В процессе уборки при низком уровне заряда робот-пылесос автоматически и самостоятельно вернётся на «Базу» для подзарядки. Заполнив ёмкость аккумулятора, пылесос продолжит выполнять работу с того же места где остановился.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов