Цена
180 руб.
Уточняйте наличие товаров по телефону +7 (391) 2-652-652 или в личных сообщениях!
Торги завершены(8 окт 2021 13:00)

Описание лота

Единственное в мире средство на 100% вытесняющее влагу. Мощная защита от любых агрессивных воздействий реально надолго. Прочное невидимое нанопокрытие надёжно защитит от коррозии, обладает ярко выраженными защитными, антикоррозийными, смазывающими и проникающими свойствами, подтверждёнными техническими актами, лабораторными тестами и испытаниями. Покрытия имеют уникальный состав, высокотехнологичны и очень практичны.

- Вытесняет влагу на 100% и останавливает коррозию
- Не требует предварительной обработки металла
- Высокая проникающая способность
- Невидимое прочное покрытие

Назначение: Универсальное средство, обладающее комплексным действием. Быстро вытесняет влагу, растворяет ржавчину и различные загрязнения, освобождает заржавевшие и заклинившие механизмы, не оказывая вредного воздействия на лакокрасочные покрытия, резину и пластики.

Свойства: Благодаря своему составу и высокой проникающей способности выполняет функции жидкого ключа, очистителя, растворителя ржавчины, смазки и др.

Область применения: Многофункциональное средство. Подходит для освобождения механизмов автомобиля, садовой техники и оборудования, различных замков, петель и др. Очищает металлические поверхности от большинства загрязнений.

Меры безопасности: Баллон под давлением! Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей и нагреванию свыше +50°С. Не хранить и не распылять вблизи открытого огня или раскалённых предметов и приборов, находящихся под напряжением. Хранить в недоступном для детей месте. Не вскрывать баллон и не сжигать даже после использования. Применять в помещении с хорошей вентиляцией. В случае попадания в глаза – промыть водой. При попадании на кожу – промыть водой с мылом. Огнеопасно! После использования или истечения срока годности утилизировать как бытовой отход. Не разрушает озоновый слой.

Рекомендации по использованию защиты от коррозии: Перед применением ОБЯЗАТЕЛЬНО встряхнуть баллон. После распыления дать средству впитаться, сильно заржавевшие соединения повторно обработать и увеличить время для лучшего воздействия

Расход:
1 баллон в среднем на 2 м2. Наносить средство рекомендуется при t от -20°С до +35°С.

Вес: 165 гр. 210 мл.

Разработано на основе передовых нанотехнологий.
Продукт изготовлен в России.
Срок годности 5 лет

Доставка в другие города

Доставка за счёт покупателя: ТК, почтой РФ, различным курьерскими службами (350 - 800р. в зависимости от товара и выбора ТК)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы