Лот: 9968362. Фото: 1. Тепловой насос для отопления и... Тепловая автоматика

Тепловой насос для отопления и горячего водоснабжения

Цена
315 680 руб.
Цена
315 680 руб.
Торги завершены(2 сен 2018 07:37)

Описание лота

Состояние
Новое
В наличии в Красноярске.
Доставка и монтаж.

Тепловой насос Smart Pump, это уникальное решение объединяющее в себе три изделия. Тепловой насос, бак аккумулятор тепла и бак горячего водоснабжения! Компактный внешний вид, стильный дизайн и не превзойдённый функционал- это отличительная черта этого изделия.

Тепловой насос имеет удобную разборную конструкцию, которую по достоинству оценят люди производящие монтаж. В несколько движений отключаются электрические соединения и гидравлика и вот он уже готов к размещению в помещении. Так же легко он собирается. Благодаря съёмной изоляции как у бака, для открытия теплового насоса не требуются ключи и отвертки!

Дисплей теплового насоса - цветной и русскоязычный. Холодильная часть построена на базе комплектующих компании Danfoss, что обеспечивает гарантированно высокие показатели работы!

Благодаря электронному ТРВ тепловой насос имеет широкий диапазон рабочих температур и наивысший COP на всех уровнях работы. Тепловой насос может оснащаться частотным регулированием Компрессора и плавным пуском.

Встроенные энергоэффективные циркуляционные насосы испарителя и конденсатора позволяют экономить на всём протяжении работы ТН.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов