Лот: 9968220. Фото: 1. Плеер DVD для автомобиля prology... Мониторы, DVD

Плеер DVD для автомобиля prology DVD-500HD

Начальная цена
600 руб.
Блиц-цена
1 500 руб.
Начальная цена
600 руб.
Блиц-цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(26 июля 2017 10:38)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Prology
Prology DVD 500 mkii новый , не использовался , полная комплектация, гарантия. Скидка в связи с распродажей.
Поддерживает форматы DVD, VCD, CD, MP3, JPEG и MPEG4, который в последнее время приобрел большую популярность у поклонников видео. Устройство обладает системами цветности PAL/NTSC, имеет экранное меню и выполнен в стильном дизайне, в размере ½ DIN, что дает дополнительные возможности по его инсталляции.
Кроме того, в Prology DVD-500HDF MkII встроен FM-модулятор, который позволяет осуществлять беспроводное подключение к любому радиоприемнику для передачи аудиосигнала с DVD на акустические системы, в том числе на акустическую систему Вашего автомобиля.
Prology DVD-500HD MkII обладает двумя видеовыходами для подключения мониторов и линейным стереовыходом для прямого соединения с другими источниками звука, такими как, например, DVD-чейнджер. Для подключения дополнительных устройств и обеспечения при этом более качественной передачи звука предусмотрен цифровой оптический аудиовыход.
Устройство комплектуется пультом ДУ и, кроме того, имеет выносной приемник сигнала с пульта. Благодаря последнему становится возможным управление DVD-проигрывателем, даже если он установлен вне зоны досягаемости пульта: в бардачке, под сиденьем и др.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов