Лот: 9967718. Фото: 1. Термос TalleR TR-22421, 1,2л. Термосы, термокружки, фляжки

Термос TalleR TR-22421, 1,2л.

Цена
1 566 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
1 566 руб.
Снят с торгов(21 фев 2024 04:46)

Описание

Состояние
Новое

Комплектация


термос 1,2 л

чашка, шт. – 1

внешние крышки (можно использовать как кружки), шт. - 1

ремешок, шт. - 1



Количество предметов, шт. - 4

Материал - нержавеющая сталь 18/10, пищевой пластик

Материал колбы – нержавеющая сталь 18/10

Теплоизоляция – вакуум

Тип горловины – широкая




Высококачественная нержавеющая сталь 18/10, пищевой пластик.

Высококачественная нержавеющая сталь 18/10 гигиенична и практически не поддается разрушению (благодаря специальной обработке-дегазации, продлевающей период эффективности вакуума и улучшающей прочность и эксплуатационные характеристики термоса).

Двойные стенки и находящийся между ними вакуум минимизируют теплообмен, а внутренние стенки термоса отражают температуру содержимого. Медное покрытие внутренней колбы со стороны вакуума повышает прочность колбы, способствует быстрому ее прогреву и служит для поддержания температуры внутри термоса.

Складная пластиковая ручка с силиконовой вставкой экономит место и позволяет удобно переносить термос.

Вакуумная конструкция термоса надолго сохраняет содержимое горячим/холодным.

Разборная конструкция внутренней крышки облегчает уход.

Благодаря широкому горлу, термос идеален для сохранения температуры напитков, первых и вторых блюд.

Внешнюю крышку термоса можно использовать как кружку.

Термос дополнен чашкой, изготовленной из пищевого пластика.

Внутренняя двойная винтовая крышка гигиенична и герметична, а так же минимизирует потери тепла и охлаждение содержимого термоса. Особая конструкция внутренней крышки позволяет наливать жидкость, не откручивая пробку полностью (достаточно повернуть винтовую крышку на пол-оборота).

Складная пластиковая ручка с силиконовой вставкой экономит место и позволяет удобно переносить термос.

Комплектуется ремешком, регулируемым по длине.




Рекомендуется ручная мойка.


ВНИМАНИЕ:


При заполнении термоса горячими напитками/пищей не заглядывайте внутрь во избежание ожогов паром.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов