Лот: 9965908. Фото: 1. Профессиональный короб для Вашего... Сабвуферы

Профессиональный короб для Вашего сабвуфера

Хотите услышать мощный бас в своем автомобиле?

Вы купили динамик, но не знаете в какой короб его установить, чтобы он раскрыл весь свой потенциал? В магазинах предлагают только готовые ящики, которые сделаны на поток для среднего слушателя, автомобиля и под какую-то среднюю музыку и чаще всего из самых дешевых материалов, которые вообще не желательно применять в автозвуке.

Но каждый из нас индивидуален, мы все слушаем разные направления музыки, и для каждого направления должны быть свои параметры короба.

Хотите услышать настоящий БАС у себя в автомобиле, такой, каким он должен быть?! Хотите, чтобы он был бархатистым и обволакивающим, или быстрым и хлестким, а может, хотите, чтобы Ваш саб валил на все деньги, и бас давил на грудь или гнул железо?
Правильный короб заставит заиграть даже недорогой сабвуферный динамик не хуже более дорогих сабвуферов!

Ваш короб будет рассчитан индивидуально, по сертифицированной технологии, результаты которой проверены тысячами довольных клиентов. Вы можете быть уверены, что Ваш сабвуфер покажет все, на что способен.

Для изготовления применяются только качественная фанера. Мы настолько уверены в каждом изготовленном для Вас коробе, что даем 7-ми летнюю гарантию.

Мы учтем все ваши пожелания по внешнему виду короба. Ваш сабвуфер будет так же круто выглядеть, как и звучать.

Вместе с коробом Вы получите квалифицированную помощь в установке и настройке сабвуферного звена Вашей аудио системы.

Хотите по-настоящему кайфового баса у себя в авто, такого, чтобы дух захватывало?!

Не откладывайте, наберите номер прямо сейчас!

Поделиться этим лотом: