Начальная цена
1 650 руб.
Блиц-цена
1 651 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Адреса наших магазинов: Ул. Телевизорная 5 «левый берег» Ул. Грунтовая 1 «правый берег»
Удалён(17 авг 2021 07:05)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид материала
Поликарбонат
Длина, м
3
Ширина, м
2.1

ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА СОТОВОГО ПОЛИКАРБОНАТА «CARBOGLASS»

Сверхвысокая ударная прочность (сотовый поликарбонат при малом весе в 200 раз прочнее стекла и в 8 раз прочнее акриловых пластиков и ПВХ).

Чрезвычайная легкость, малый удельный вес (сотовый поликарбонат весит в 16 раз меньше стекла и в 3 раза меньше акрила аналогичной толщины).

Высокие теплоизоляционные свойства (коэффициент теплоотдачи — 2,5 Вт/м2К, сопротивление пропусканию тепла выше, чем у обычного однослойного стекла).

Превосходная светопроницаемость (прозрачность — до 86%).

Отличная устойчивость к атмосферным воздействиям. Сотовый поликарбонат пригоден к применению в интервале температур от -40 ºС до +120 ºС.

Защита от ультрафиолетового излучения (специальный защитный слой, нанесенный на наружную поверхность листов, препятствует проникновению наиболее вредных для внутреннего помещения УФ излучений).

Высокая химическая устойчивость (листы могут применяться даже в агрессивных средах без изменения химического состава и свойств).

Высокая огнестойкость (материал является трудновоспламеняющимся и самозатухающим).

Прочность на изгиб и разрыв материала гарантирует безопасность монтажа и остекления.

Безопасность остекления (ПОЛИКАРБОНАТ является вязким полимером, поэтому листы, изготовленные из него, не разбиваются, не дают трещин, а, следовательно, острых осколков при ударе);

Описание товара


Инновационные материалы — это не просто улучшенные характеристики и достойное качество. Это прежде всего снижение затрат при производстве и в период эксплуатации новых материалов — именно такие требования диктует рынок.


Сотовый поликарбонат КАРБОГЛАСС КРИСТАЛЛ NEW 15 лет– это яркий пример того, как за счет оптимизации производственного процесса, внедрения новых технологий, сокращения производственных и иных затрат можно добиться снижения себестоимости конечного продукта (готового сооружения).


Полученный продукт отличается высоким уровнем механических, тепловых, электрических и оптических свойств и является универсальным пластиком с широкой сферой применения: строительство (крытые бассейны, торговые павильоны, беседки, террасы, веранды и балконы), сельское хозяйство (теплицы, парники, зимние сады), рекламный и промышленный дизайн (вывески, предметы интерьера).


Наружная поверхность листа покрыта специальным слоем, «45 мкм» нанесённым методом соэксрузии, направленным на защиту от ультрафиолетового излучения, что гарантирует постоянство оптических и механических свойств на протяжении долгих лет эксплуатации. Материал не выгорает и не желтеет под воздействием прямых лучей солнца.

Доставка в другие города

Осуществляем доставку по всей России. Почта России, СДЭК, Деловые линии, ПЭК,GTD, Энергия, Азимут и другими тк.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, как в праздники работаете 8,9,10,11?
5 мая 2019 10:47
Работаем каждый день кроме 9 мая.
5 мая 2019 18:22
Здравствуйте. За 2100 какая толщина?
8 апр 2019 04:54
Добрый день. Это начальная цена за поликарбонат 4 мм плотность 0,54 кв.м
8 апр 2019 05:27
Добрый день! В субботу з шт на ул.Телевизорная 5 до сколько можно забрать?
4 апр 2019 17:45
Добрый день. До 17.00
5 апр 2019 03:39
Магазин запретил задавать вопросы