Лот: 9958817. Фото: 1. Миллион завтра. Сборник зарубежной... Художественная

Миллион завтра. Сборник зарубежной фантастики.

Цена
30 руб.
Цена
30 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(24 фев 2019 06:11)

Описание лота

Жанр
Фантастика
Год издания (гггг)
1992
Издательство
Флокс
Количество страниц
415
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у
Дополнительно
Сборник

Серия: Библиотека зарубежной фантастики


Боб Шоу. Миллион завтра (роман)

Аннотация:

В конце ХХII века изобретены биостаты — вещества, поворачивающие вспять биологические процессы. Человек получил бессмертие, физически оставаясь навсегда в том возрасте, в котором он ввёл себе биостат. При этом и мужчины, и женщины приобретают здоровье и оптимальное самочувствие, но мужчины при этом уничтожают свою половую систему, а женщины — нет.


Нэвил Шют. На последнем берегу (роман)

Аннотация:

Мир лежит в радиоактивных руинах. Только далекая Австралия осталась в стороне от всемирной бойни, но гибельная радиация приходит и туда, планомерно убивая всех выживших.


Гарри Гаррисон. Космический врач (роман)

Аннотация:

Космический корабль «Иоганн Кеплер» совершает 92-дневный перелет между Лунной Станцией и Марсом. В результате столкновения с метеоритом капитан и весь офицерский состав корабля, которые в тот момент находились на совещании, погибают. Единственные офицеры оставшиеся в живых — первый инженер Хольц, который отказывается оставлять машинное отделение, и лейтенант Дональд Чейз — молодой доктор, совершающий свой первый полет.

Чейз берет на себя управление кораблем с бригадой, обученной только слепо выполнять приказания офицеров, и более чем 100 пассажиров, находящихся на грани паники. В романе отображены попытки молодого доктора решить все проблемы и доставить корабль и пассажиров на Марс.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов