Лот: 9951337. Фото: 1. Logitech Wireless Desktop MK520. Клавиатуры и мыши

Logitech Wireless Desktop MK520

Текущая цена
1 500 руб.
Блиц-цена
2 500 руб.
Текущая цена
1 500 руб.
Блиц-цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(29 июля 2020 07:28)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид устройства
Комплект
Производитель
Logitech
Подключение
Беспроводное
Назначение
Домашний
Интерфейс
USB

Премиальный Надежный Комплект Logitech Wireless Combo MK520 - РАБОТАЕТ ОТ ОДНОГО ПРИЕМНИКА

Благодаря полноразмерной клавиатуре со скругленными клавишами, эргономичной лазерной мыши с плавными контурами, а также долговечным батарейкам этот стильный набор подарит Вам удобство и комфорт в управлении. Полноразмерная раскладка — Удобство и простор: все клавиши находятся именно там, где Вы ожидаете их найти. Эргономичная лазерная мышь — Плавные контуры боковых поверхностей мыши и мягкие прорезиненные вставки позволяют управлять мышью с непревзойденной точностью и обеспечивают дополнительный комфорт. Вам понравится плавное и точное движение практически по любой поверхности. Приемник Logitech Unifying — Миниатюрный беспроводной приемник можно оставлять в ноутбуке, так что Вам не придется отключать его всякий раз, когда нужно перейти с одного места на другое. И при этом он устанавливает соединение и с клавиатурой, и с мышью. Клавиши Logitech Incurve keys — Вогнутая форма бесшумных клавиш обеспечивает максимально комфортное положение пальцев, а мягкие, плавно скругленные формы как бы приглашают пальцы порхать с клавиши на клавишу час за часом. Батарейки без проблем — Срок службы батареек до 3 лет для клавиатуры и до 1 года для мыши практически исключает необходимость замены батареек. Усовершенствованная беспроводная технология, работающая на частоте 2,4 ГГц — Вы можете работать или играть, находясь где угодно, например на диване, так как при беспроводном подключении, обеспечивающем связь на большом расстоянии, практически отсутствуют задержки, сбои и помехи. Мгновенный доступ к элементам управления мультимедиа — Кнопки управления воспроизведением на клавиатуре позволяют одним нажатием отключить звук или перейти к следующей песне без использования мыши. Удобное хранение клавиатуры — Клавиатуру можно хранить вертикально, сохраняя тем самым свободное пространство на столе. Регулируемые ножки клавиатуры — Вы можете выдвинуть складные ножки, чтобы увеличить наклон клавиатуры до 8 градусов и добиться максимального удобства.

Клавиатура...состояние на 5-...работает идеально как швейцарские часы...изготовлена из высококачественного не стирающего годами пластика...работает от двух батареек с индикацией...по столу не скользит за счет веса 1кг+ и резиновых ножек...верхний ряд клавиш можно настраивать под себя и многое другое в фирменной утилиты Logitech SetPoint)

Лазерная Мышь...состоянии на 4+...работает идеально как швейцарские часы...изготовлена из высококачественного не стирающего годами пластика + по бокам настоящая резина чтоб рука не скользила....работает от одной батарейки с индикацией...полностью настраиваемая под себя фирменной утилиты Logitech SetPoint))

Цена стоит на обмен...за наличку реальному покупателю отдам дешевле...)))

Обмен интересен тока на игровые клавиатуры без мыши...как проводные так и без проводные...ПРЕДЛАГАЙТЕ)))

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов