Лот: 9949309. Фото: 1. Мембрана Премьер гидроизоляционная... Утеплитель и изоляционные материалы

Мембрана Премьер гидроизоляционная MD90 (1.5х50 м) Германия

Цена
2 500 руб.
Количество: много
Цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(14 окт 2017 12:43)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид утеплителя, материала
Другое
Гидроизоляционная трёхслойная микропористая мембрана MD90

Одним из самых важных элементов, определяющим качество выполнения каждого кровельного покрытия, является применение кровельных мембран высочайшего качества, устойчивых к экстремальным погодным условиям и эффективно устраняющих влагу.

Благодаря применению наиболее современных методов производства, кровельные мембраны HIMALAYAN ROOF отличаются высокой и равномерной паропропустимостью, водонепроницаемостью, высокой устойчивостью на ультрафиолетовое излучение, а также удобством укладки и высокой механической прочностью.
Гидроизоляционная трёхслойная мембрана MD90 является прекрасно сбалансированным по соотношению цена/качество продуктом, способным составить конкуренцию трёхслойным мембранам среднего ценового диапазона.

Мембрана MD90 обладает высокими прочностными характеристиками на разрыв, что исключает повреждение при монтаже. Мембрана размером 1,5х50 м укладывается по стропилам на теплоизоляцию внахлёст без провиса и дополнительного зазора. Паропроницаемость 3000 г/м2 в сутки способствует быстрому отводу пара из утеплителя, а гидроизоляционные свойства не позволяют ему намокать. MD 90 имеет разумное соотношение цены и качества, предназначена для тёплой и холодной кровли, а также стеновых конструкций. Рекомендуется к использованию с материалами PURETAN, VikingMP, NormanMP.

Преимущества:
- самоклеящаяся пленка
- высокая прочность на разрыв
- высокий уровень паропроницаемости
- высокая плотность
- легкий вес
-воздухозащитная




ЦЕНА ЗА РУЛОН.

Есть вопросы? Звоните 8 950-40000-42

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов