Дизайнерский стеклянный обогреватель SAFIR

Торги завершены. Лот не продан.

18 сен 2020 07:17

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 9948452. Фото: 1. Дизайнерский стеклянный обогреватель... Обогреватели бытовые

Дизайнерский стеклянный обогреватель SAFIR

Начальная цена
15 000 руб.
Блиц-цена
16 000 руб.
Начальная цена
15 000 руб.
Блиц-цена
16 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 сен 2020 07:17)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид обогревателя
Конвекторы
Производитель
Nobo
Мощность, Вт
900

NOBO SAFIR — первый в мире стеклянный обогреватель. Благодаря прозрачному стеклу он гармонично сочетается с любым интерьером. Обогреватель имеет толщину всего 9 мм.


Глядя на этот конвектор, нельзя сразу понять, что же это такое – с виду он похож на какую-то пластиковую панель неизвестного назначения. На самом деле это инновационный обогреватель, построенный на основе токопроводящего геля.


Электрообогреватель «SAFIR» состоит из двух 4 мм пластин, соединенных вместе. На внутреннюю поверхность задней пластины нанесен электропроводящий слой. Этот слой выделяет тепло, таким образом температура распределяется по всей поверхности панели. Передняя пластина играет роль электрической и механической защиты. Причем стекло выполнено по специальной технологии и является ударопрочным.


Это оборудование используется в домах и квартирах с дизайнерской отделкой, в офисах, а также в помещениях с высоким уровнем влажности. Максимальная температура поверхности составляет +60 градусов.


Обогрев помещения производится за счет принципа излучения (95% излучения и 5% конвекция).


При этом электрообогреватели NOBO не сжигают кислород.


SAFIR может монтироваться на стену (горизонтально и вертикально) или на пол. Напольный вариант предусматривает использование специальных подставок.


Габариты 1400x500x12 мм



Производитель: NOBO (Норвегия)




Подходит к любому интерьеру


Элегантный и эргономичный дизайн обогревателей NOBO позволяет дополнить любой, даже самый изысканный интерьер.


Устанавливаться в ванную комнату


Благодаря двойной изоляции, NOBO можно использовать в ванной комнате.


Быстро прогревает холодное помещение


Холодный воздух, находящийся в нижней части помещения, проходя через нагревательный элемент, увеличивается в объеме и устремляется вверх через выходные решетки, таким образом, NOBO прогреет Ваше помещение в два раза быстрее обычных обогревателей.


Бесшумный


Бесшумность работы обогревателей NOBO достигается за счёт использования естественной конвекции.


Безопасный для детей и домашних животных


Обогрев помещения происходит за счёт нагрева и распределения воздуха, проходящего через панель NOBO ез нагрева лицевой поверхности, что полностью исключает всякую возможность получения ожогов или возгорания.


Легкий


NOBO гораздо легче обычных обогревателей.


Без запахов


Нагревательный элемент панели NOBO, в отличие от обогревателей с открытой спиралью, не сжигают кислород, сохраняя его для вашего дыхания.


Работает продолжительное время


Вы можете оставлять обогреватель NOBO включённым на неограниченный период времени. Это обеспечивается тем, что в электрообогревателе NOBO отсутствуют лёгковоспламеняемые элементы, а также есть защита от перегрева на случай скачков напряжения в сети.


С защитой от перегрева


Все обогреватели NOBO оборудованы системой защиты от перегрева. Специальный датчик отключает панель при перегреве или попадании на обогреватель посторонних предметов, мешающих нормальному теплообмену.



С ресурсом непрерывной работы более 20 лет


Вся продукция производимая на заводе NOBO, проходит 100% контроль качества. Каждый обогреватель проверяется в рабочем режиме при максимальной нагрузке на работу системы защиты от перегрева.


Экономит электроэнергию


Коэффициент полезного действия (КПД) NOBO больше, благодаря электронной системе поддержания температуры обогревателя, ведь погрешность всего в 1°С в поддержании температуры увеличивает стоимость затрат на электроэнергию на 5%.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов