Лот: 9948441. Фото: 1. Продам кафе. Другое (готовый бизнес)

Продам кафе

Продам готовый, РАБОТАЮЩИЙ бизнес, можно зайти на мое готовое место, либо просто полностью за очень не дорого оборудовать своё кафе. Кафе на правом берегу, в аренде 600кв\м на 120 мест, общий зал на 60 посадочных мест, банкетки на 25, 12 и 6 гостей и зона балкона на 20 человек. Имеется летняя оборудованная площадка на улице. На флампе уже 139 отзывов с общим рейтингом 4,4 балла. Кафе полностью оборудовано всем необходимым для обеспечения бесперебойной работы, летом сделан ребрендинг и ремонт.

Кухня – Пароконвектомат с проф UNOX XVC 505E (новый сейчас такой стоит 250.000). Плита электрическая четырех конфорочная ЭП-4П 40.000, дополнительно кухня оборудована газовой плитой, помогает экономить электричство, гриль, слайсер, мясорубка, куча холодильников, морозилок и ларей и до набора ножей.

Бар - итальянская кофемашина, проф.кофемолка, R-kiper, с программой Stori Xouse, посуды 100 комплектов (стекло, железо), соответственно столы, стулья (I kea) скатерти, комплект для украшения залов (материалы, чехлы, баллон с газом и шарами), wi-fi. В наличии все необходимое для дискотеки свет, дым, аппаратура. Видео наблюдение в круг, с возможностью просмотра с любой точки мира при наличии интернета. Бегущие строки, плазма. Водонагреватели. И многое другое.

Раскрученный за 7 лет городской номеров 28-28-… Сайт, с виртуальным туром - работающий и очень живой, с хорошим трафиком, подключен Директ, метрика, позволяющий контролировать трафик, а именно, во сколько заход, по какому слову и откуда сделан переход, с какого устройства, с возможностью просмотра страниц, которые просматривал заходящий.

Работающие группы в социальных сетях, за которые не стыдно (это бесплатная реклама, рассчитанная на разную возрастную категорию), только В контакте более 5000 человек, Одноклассники, Facebook, Instagram, Мой мир.

Разработанные логотипы, архив готовых рекламных решений за 7 лет работы (баннеры, визитки, сертификаты, листовки, наклейки), поставщики с наработанными скидками, анализ работы по категориям за 7 лет. Остатки продуктов. Пока не афиширую, чтобы не распугать персонал. Ну и совет, куда держать путь дальше. Есть 2 варианта пути, работаете на моем наработанном месте или забираете все и раскручиваете свое место. И главный подарок цена – 500.000 под ключ. Все покажу и расскажу!

Итог: оборудования на 1.300.000 рублей, постоянный запас продуктов и напитков. Долгов нигде нет. Главное от Вас желание работать и зарабатывать. Возможен обмен на авто или жилье! И не ищите подвоха, все документально могу подтвердить, все как есть в описании!

P/S Не задавайте смешные вопросы про расходы и доходы, это во первых долго писать, во вторых тут много разных нюансов, на месте все покажу или расскажу по телефону.

Поделиться этим лотом: