Лот: 9937016. Фото: 1. сухой корректор mac для скульптурирования... Макияж

сухой корректор mac для скульптурирования лица

Цена
750 руб.
Цена
750 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(16 апр 2021 12:58)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Корректор
В наличии??
Сухие косметические средства изготавливаются на основе минеральной пудры. Они прекрасно скрывают различной интенсивности покраснения, прыщики, угревую сыпь. Сухие корректоры являются отличным выбором для обладательниц жирной кожи, ведь они впитывают избыток кожного сала. Если использовать целый набор сухих моделирующих средств (палитру разных цветов), можно скорректировать идеальную форму лица.Палетка пудры-корректора позволяет выделить самые выгодные участки лица, к примеру, скулы, и затемнить проблемные зоны.
Пудра корректирующая 6 цветов??
Профессиональная палитра пудр на 6 оттенков для макияжа. Для коррекции формы, рельефа и контура лица. Теперь макияж профессионального визажиста под силу каждому! Вы можете выполнить его дома багодаря профессиональным наборам, представленным у нас на сайте, в том числе добиться безупречности линий и рельефа лица с помощью данной палетки пудр. Пудры стандартного большого диаметра - 6,2 см - по цене одной хорошей пудры в магазине! Все мы знаем,как трудно подобрать оттенок пудры и как часто, придя домой, мы С данной палеткой из 6 оттенков этого точно не произойдет - так как теерь Вы с легкостью создадите нужные оттенки и переходы, корректируя тип лица как это нужно именно Вам!
Эта палитра вмещает в себе 6 больших ячеек пудр и корректоров для контуринга, оттенения и даже скрытия недостатков. Все оттенки матовые что бы вы могли подчеркнуть ваши черты лица и сделать его более симметричным. Пудры отлично ложатся и растушевываются. Покрытие у корректоров достаточно плотное, бархатистое. Они хорошо матируют и надолго предотвращают появление блеска на лице.
Эта палитра сухих корректоров поможет Вам создать идеальною форму лица! В ней Вы найдете пудру холодно-белого цвета, теплую пудру кремового цвета, пудру бежевую с желтым оттенком, и телесную с розовым оттенком, темно-бежевую и самую темную - шоколадного оттенка. В палитре цвета пудр подобраны так, что бы Вам удобно было поэтапно выводить желанную структуру скул и форму лица.
Палитра сухих корректоров подходит как для подиумного визажа, так и для повседневного использования

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов