Видеорегистратор Xiaomi MiJia Tachograph второго поколение, новинка, Автовидеорегистратор Xiaomi Mijia Smart Car DVR Camera Tachograph I новый в наличие, гарантия, чек! магазин ProAction24

Снят с торгов продавцом.

7 март 2019 13:49

Причина:

Продано, скоро новое поступление.

Посмотреть все (625)
Лот: 9933492. Фото: 1. Видеорегистратор Xiaomi MiJia... Видеорегистраторы,  радар-детекторы, системы парковки

Видеорегистратор Xiaomi MiJia Tachograph второго поколение, новинка, ...

Цена
3 999 руб.
Количество: много
Цена
3 999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
8 Марта магазин работает с 10 до 18-00

Цена указана за наличный расчет, оплата по картам +2%
Снят с торгов(7 март 2019 13:49)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Видеорегистратор
Производитель
Другой
Для марки авто
Другое

Видеорегистратор Xiaomi MiJia Tachograph второго поколение, новинка

магазин ProAction24

ул. Красной Гвардии 24, оф. 216 центральный вход, поднимаетесь на второй этаж и направо до конца.

ул. 9 Мая 49, вход с улицы 9 Мая/Урванцева

Время работы: по Будням с 10-19, Выходные с 10-17

ТЕЛ: 286-14-02 , сот. +7-953-586-14-02

Китайская компания Xiaomi провела ещё одну презентацию, в рамках которой представила большое обновление ассортимента выпускаемой продукции. В семействе автомобильных устройств появился новый видеорегистратор под названием Xiaomi MiJia Car DVR Camera. В отличие от своего предшественника, новый регистратор выпускается уже под брендом экосистемы MiJia, а не YI Tech.


Корпус новинки изготовлен из высококачественных материалов, а дизайн, традиционно для компании Xiaomi является воплощением минимализма. Никаких излишних деталей или надписей не предусмотрено, однако все органы управления и необходимые детали расположились в нужных местах. Регистратор оснащен трёхдюймовым TFT дисплеем с HD разрешением. Под ним своё место заняли емкостные сенсорные клавиши управления и настройки устройства. Верхняя грань корпуса расположила на себе физическую кнопку включения, крепление для кронштейна и разъем microUSB для зарядки и передачи данных. Левый торец имеет светодиодный индикатор работы и слот для карт памяти формата TF, поддерживающий максимальный объем до 32 гигабайт. Спереди своё место занял широкоугольный объектив, встроенный микрофон, а так же фирменный логотип MiJia. Оптика состоит из 6 линз, высокочувствительного сенсора Sony IMX323 с апертурой f/1.8. Так же устройство оснащено интегрированным графическим процессором Mstar 1080p благодаря которому видеорегистратор способен записывать высоко детализированные видео в Full HD формате с разрешением 1920 х 1080 точек со скоростью 30 кадров в секунду.


По заявлениям производителя, Xiaomi MiJia Car DVR Camera благодаря высокому показателю светочувствительности способен запечатлеть номерной знак автомобиля без искажений и размытия даже в условиях ночной съемки. Угол обзора камеры составляет 160 градусов, с помощью чего достигается широкий захват кадра и ни одна важная деталь не пропадёт из вашего поля зрения. Запись ведется в популярном формате H.264, благодаря чему просмотр записанного видеоматериала возможен на любом устройстве. Помимо прочего предусмотрена поддержка циклической записи видео. В случае какого-либо происшествия важный отрезок видео будет сохранён в памяти видеорегистратора.


Для фиксирования момента ДТП существует встроенный датчик удара и акселерометр. Дополнительно Xiaomi MiJia Car DVR Camera оснащен модулем Wi-Fi с помощью которого поддерживается онлайн запись видео без необходимости использования SIM карты для подключения к интернету. Устройство работает от бортовой сети автомобиля с напряжением 12 В, а так же имеет встроенный литий — полимерный аккумулятор ёмкостью 240 мА\ч. Данный видеорегистратор обладает малыми габаритами 87.5 х 53 х 18 миллиметров, а вес составляет 90 граммов.

Доставка в другие города

Доставка по тарифам компании перевозчика. Почтой России: наложенным платежом, Транспортными компаниями: СДЕК, Энергия, Деловые линии. Доставка по договоренности.
Посмотреть все (625)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

День добрый. Прошивка только с китайском языком?
24 окт 2017 16:42
Здравствуйте.
Да, родная прошивка.
25 окт 2017 03:07
Добрый день.
Вифи там для непосредственного просмотра видео на телефоне?
Можно прямо в машине посмотреть или надо находится в одной вифи сети ?
29 сен 2017 07:14
Здравствуйте.
Да через предложение на смартфон можно просматривать, копировать, через WiFi, он сам создаёт точку доступа и просматривать можно хоть в тайге
29 сен 2017 07:41
Магазин запретил задавать вопросы