Цена
125 руб.
Торги завершены(26 нояб 2019 17:34)

Описание лота

Каша льняная с кунжутом

Доступно в фасовке: 300 г, дойпак.


Специалисты утверждают, что льняная каша с кунжутом способствует быстрому восстановлению организма после различных заболеваний. Также она благотворно влияет на состояние волос, кожных покровов, ногтей и заметно укрепляет иммунную систему. А еще она очень вкусная!


Каша льняная с кунжутом – прежде всего продукт питания, но продукт чрезвычайно богатый необходимыми для человека веществами. Стоит сказать, что, в идеале, человеческий организм должен получать всё необходимое для нормальной жизнедеятельности именно из пищи. К сожалению, это практически невыполнимо, и мы покупаем в аптеке синтетические витаминно-минеральные комплексы, биодобавки, таблетки с синтетическими же аминокислотами и т.д. Предлагаемый нами продукт содержит практически все незаменимые аминокислоты, массу витаминов и минералов, природные лигнаны, ненасыщенные жирные кислоты, антиоксиданты. И всё это богатство в одном продукте питания!


Каша льняная с кунжутом – полностью натуральный продукт, состоящий лишь из измельчённых семян льна и кунжута. Она не содержит сахара, соли и каких-либо синтетических компонентов.


Лён, пожалуй, одна из самых первых культур, которые стал возделывать человек. С давних времён на Руси использовали льняное семя в пищу, но со временем оно было вытеснено более дешёвыми продуктами. В последние десятилетия вновь вырос интерес к льняному семени, как к продукту питания, во всём мире. Люди, наконец-то, поняли, что регулярное употребление льняного семени в пищу оздоравливает и омолаживает организм, помогает избежать многих проблем со здоровьем.

Но у льняного семени есть один немаловажный секрет – оно практически не усваивается, если попадает в организм человека неизмельчённым, а хорошо разжевать такие мелкие семена просто невозможно. Мы предлагаем специальным образом подготовленный и измельчённый продукт, который не требует варки, а, значит, сохраняет все полезные свойства льняного семени.

В этой каше льняное семя удачно сочетается с кунжутом. Они дополняют и усиливают оздоровительное действие друг друга на организм человека. Кунжут пришёл к нам из глубины тысячелетий. В Древнем Вавилоне кунжут считался символом бессмертия и пищей богов. Разумеется, бессмертия кунжут нам обеспечить не сможет, а вот отличное здоровье «на многие лета» он может гарантировать. Конечно, надо не считать его просто пряностью и ли вкусной добавкой к пище, а максимально использовать его полезные свойства. Льняная каша с кунжутом содержит не менее 20% кунжутного семени, что позволяет дать нашему организму так необходимые для нормальной жизнедеятельности вещества.


Производитель: Масляный Король, г. Великий Новгород.


Также в наличии в Красноярске много других вариантов подарков и продуктов/косметики для себя!

Экомаркеты "Компас Здоровья", г. Красноярск

От 2000 руб. возможна доставка по городу, или при оплате в магазине выдается дисконт на -5% постоянной скидки на все последующие покупки!

Ассортимент широкий, приглашаем за покупками!

Не ждите окончания аукциона - спрашивайте контакты в сообщении и приезжайте!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов