Лот: 9922837. Фото: 1. Браслет. Тигровый глаз. 925. Индия. Бижутерия ручной работы

Браслет. Тигровый глаз. 925. Индия

Цена
288 руб.
Цена
288 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(17 дек 2021 03:10)

Описание лота

Красивый качественный браслет.Вставка - тигровый глаз. Стоит штамп 925. Посеребренное, но от серебра не отличишь. Смотрится очень дорого,ручная работа. На выставках такие изделия стоят раз в 8 дороже.

Магические свойства тигрового глаза ценились еще с древних времен. Благодаря высокой энергетике этого минерала его используют как оберег и сейчас. Украшения из тигрового глаза хорошо носить на мероприятия с большим скоплением людей, там, где можно встретить неуравновешенных личностей или энергетических вампиров. Слегка «потяжелевшее» колье, или давящий перстень с тигровым камнем сигнализируют об опасности, и дают владельцу сигнал покинуть место, где он находится. Тигровый глаз помогает развить интуицию, смелость и здоровый расчет. Смелость при этом он дает разумную, взвешенную, как у «полосатого хищника».

Еще одно свойство тигрового глаза, издавна ценимое банкирами – привлекать прибыль. Украшения из этого минерала помогают избежать разорения, способствуют возврату долгов и увеличению доходов. Письменный прибор, статуэтка на стол, или украшение в оправе из драгоценного металла очень рекомендуются бизнесменам или тем, кто занят творческим трудом, креативным людям. Но помогает камень только тем, кто действительно занят делом, действует, а не мечтает.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов