Масло амарантовое, 100%тное, 100 мл (Масляный Король)

Начальная цена
1 235 руб.
Блиц-цена
1 285 руб.
9 днейдо конца торгов(6 мая 2024 10:52)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Район ТК Славянский
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Масло по скидке в наличие в магазине на П. Железняка, 11 Б, в остальных филиалах - Блиц-цена. Ждать окончания аукциона не нужно, приезжайте и забирайте!

.

Лечебные свойства масла амаранта:

Амарант, благодаря наличию во всех своих частях необходимых человеку биологически активных веществ, является уникальной пищевой и лечебной культурой. Но больше всего этих веществ содержится в зернах амаранта, из которых извлекают масло - ценнейший источник здоровья и долголетия.


Масло из зерен амаранта - это мощное средство оздоровления, лечения и профилактики. Оно воздействует на весь организм, восстанавливая его защитные силы и нормализуя обмен веществ. Амарантовое масло обладает антисклеротическими и кардиозащитными свойствами, снижает уровень холестерина в крови и печени, способствует укреплению и восстановлению иммунной и гормональной системы, улучшает обмен веществ, связывает и выводит из организма шлаки, радионуклиды и соли тяжелых металлов.

Амарантовое масло улучшает функции почек и печени, благотворно воздействует на слизистую оболочку желудка и кишечника, подавляет клетки патогенных организмов, способствует быстрому заживлению ожогов, язв, ран, оказывает общее оздоровительное действие, а также повышает лекарственный эффект терапии онкологических, токсико-инфекционных, гнойно-септических и других заболеваний.

Масло из зерен амаранта является источником целого комплекса аминокислот (заменимых и незаменимых), широкого спектра микро- и макроэлементов, витаминов группы В, А -бета-каротин, фосфолипидов, флавоноидов, полиненасыщенных жирных кислот и других биологически активных веществ.

В амарантовом масле в большом количестве содержится токоферол (витамин Е), в нем он содержится в токотриенольной форме, антиоксидантные свойства которой в несколько десятков раз выше чем у токоферольных форм. Следовательно, амарантовое масло позволяет достичь того же антиоксидантного и противоопухолевого эффекта при значительно меньших количествах витамина Е, что исключает опасность его передозировки. Витамин Е амарантового масла снижает уровень холестерина в крови, повышает эластичность стенок сосудов.


Производитель: Масляный Король, г. Великий Новгород.


Также в наличии в Красноярске много других вариантов подарков и продуктов/косметики для себя!

Экомаркеты "Компас Здоровья", г. Красноярск

Возможна доставка по городу от 2000 руб.

Ассортимент широкий, приглашаем за покупками!

Не ждите окончания аукциона - спрашивайте контакты в сообщении и приезжайте!

Условия передачи

Самовывоз 10-20ч ежедневно. 2 адреса.
Красноярск, Район ТК Славянский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов