Лот: 9921209. Фото: 1. Алкотестер для iPhone 4. Алкотестеры

Алкотестер для iPhone 4

Цена
699 руб.
Цена
699 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(1 окт 2017 07:43)

Описание лота

Состояние
Новое
Удобный в эксплуатации алкотестер, имеющий небольшие размеры, работает совместно с устройствами "Apple", подключаясь к ним через док-разъем (к примеру, iPhone 4). Большой LCD дисплей подсвечивается 3-мя цветами в зависимости от текущего уровня алкоголя в крови (результат теста предельно нагляден), демонстрируя данные о выполненных замерах сразу в двух единицах измерения. Продувка осуществляется бесконтактным методом (без использования мундштука). Прибор питается от мобильного устройства, благодаря чему пропадает необходимость в его подзарядке и использовании батареек.

Основные преимущества алкотестера IPEGA:
Простая и наглядная цветовая индикация позволяет без труда определить, какова степень алкогольного опьянения в любом состоянии.
Благодаря небольшим размерам прибора его можно носить с собой, поместив в карман.
Алкотестер не нуждается подзарядке, потому что получает электроэнергию от мобильного устройства, к которому он подключен.

Этот портативный прибор предназначен для совместной эксплуатации с такими мобильными устройствами, как iPhone 3G/3GS/4/4S, iPod Touch 4G, iPad 2/3

В использовании алкотестера IPEGA нет ничего сложного!
Подключите детектор к iPhone либо иному устройству Apple. Затем разблокируйте алкотестер. Для этого нужно нажать на кнопку питания, расположенную сбоку. Эту кнопку следует удерживать в нажатом состоянии до тех пор, пока не услышите длинный звуковой сигнал, а на экране не загорятся символы.

Далее необходимо подождать еще несколько секунд, пока прибор "насытится" электричеством (в это время цифровое значение на дисплее может "прыгать" от 10 до 0), и процедура предварительного нагрева завершится.

Когда начнется обратный отсчет от 10 до 0, пользователь должен поднести алкотестер к своему рту и выполнить выдох в предназначенное для этого отверстие в течение 3-5 секунд. Подождав еще несколько секунд, Вы увидите на экране итоги проверки.

Технические характеристики:
Размеры 50 х 38 х 10 мм
Вес 26 г
Единицы измерения г/л, % ВАС
Длительность продувания 3-5 сек.
Время анализа (установки показаний) 20 сек.
Продувание бесконтактное (без использования мундштука)
Дисплей LCD дисплей 0,8" с трехцветной подсветкой
Питание от мобильных устройств Apple, оснащенных док-разъемом
Производство: Китай

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов