Лот: 9915758. Фото: 1. Меловой ароматизатор "Морская... Ароматизаторы

Меловой ароматизатор "Морская свежесть"

Цена
390 руб.
Цена
390 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(12 дек 2018 08:55)

Описание лота

В магазине Автодруг на Свободном 57 представлен ассортимент автомобильных ароматизаторов. ЗВОНИТЕ для качественной консультации. Магазин "Автодруг" является официальным пунктом продаж оригинальной продукции EIKOSHA
------------------------------------------------------------------------------------------------
Если вы хотите, чтобы приятный запах оставался в салоне вашего авто как можно дольше, приобретите меловой ароматизатор.
Именно меловой наполнитель способен очень долго сохранять аромат и даже устранять неприятные ароматы. По мнению некоторых автолюбителей, сразу после вскрытия ароматического блока некоторые запахи слишком резкие. Но на 2-3 день любой аромат становится ненавязчивым и приятным.
Состав: специальная пропитка, ароматизирующие вещества, керамически-меловой наполнитель.
Срок годности: 4 года.
Made in Japan
Eikosha - Автомобильные ароматизаторы воздуха, производятся в Японии с 1980 года по настоящее время, не меняя состава и стиля. При производстве ароматизаторов используются только высококачественные и натуральные материалы. Компания Eikosha Co., Ltd долгое время является лидером среди японских производителей автомобильных ароматизаторов и имеет большую популярность во всем мире.
----------------------------------------------------------------------------------
Магазин «Автодруг». Работаем для Вас с 2007 года. Широкий ассортимент автомобильных товаров: коврики, чехлы в наличии и под заказ, автохимия, масла, автомобильные лампы, расходники (свечи, фильтра, колодки), аксессуары. Выгодные цены. Индивидуальный подход.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов