Свадебное платье BeLoved 42-44р. (на 40 тоже подойдет) Испания кружево шантильи =))) Цвет айвори. Покупалось в Miravet

Торги завершены. Лот не продан.

31 янв 2023 05:34

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 9912791. Фото: 1. Свадебное платье BeLoved 42-44р... Свадебные платья

Свадебное платье BeLoved 42-44р. (на 40 тоже подойдет) Испания кружев...

Начальная цена
17 999 руб.
Блиц-цена
21 000 руб.
Начальная цена
17 999 руб.
Блиц-цена
21 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(31 янв 2023 05:34)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Отличное
Размер
42
Дополнительно
Возможна примерка

Очень нежное платье с французским кружевом шантильи и кружевом паутинкой по всей длине. Выглядит очень легко и изящно. Небольшой шлейф создает очень романтичный образ =))) Верх расшит миниатюрными пайетками, которые не блестят, а всего лишь создают легкое мерцание. Цвет айвори очень теплый, добавляет мягкости к образу =) На фото, конечно, этого всего не видно, поэтому нужно смотреть вживую.


Покупалось в салоне Аллы Ильиной (Miravet) (стоило изначально 60 000, но мы его купили уже в конце сезона, поэтому вышло немного дешевле, чек есть=)). Одевалось один раз на свадьбу, после отдавали в химчистку (чек тоже есть). Платье в отличном состоянии. Платье очень удобное, легкое, есть пуговка чтобы пристегивать шлейф и петля на руку, но я воспользовалась пуговкой несколько раз, шлейф не мешал ни ходить, ни танцевать. Считаю, что это очень важно, потому что хочется в этот день получать удовольствие, а не мучиться под тяжестью одежды. Сидеть в машине в нем было тоже удобно, да и вообще сидеть =)


Размер 42, но на 44 тоже подойдет. Если у Вас 40-ой размер, то можно одеть белье с пушапом и тоже будет выглядеть замечательно =)

Платье в удобном чехле, который сохранит его до Вашего события =) правда, очень удобно =)


Платье действительно чудесное =))) Чувствуешь в нем себя настоящей принцессой, самой-самой красивой и нежной!!!=) Искала именно такое, без лишних страз и жемчуга, но от него нельзя оторваться.


К платью есть фата (покупалась за 5000, чек есть тоже), размер в диаметре около 1,5 метра, фата с кружевом, которое в точности повторяет кружево на платье. Еле нашла такую в городе, все магазины пересмотрела и даже комиссионные, но нашла! =)))) Если она Вам тоже понравиться, то отдам все за 20000.

Посмотреть фото можно тут krsk.au.ru/11172380/


Примерить можно будет у меня дома, если после примерки вы сразу его покупаете, то, конечно, сделаю Вам скидку 1000 рублей. Если хочется, могу прислать еще фотографий на почту или вконтакт =)

В общем, милые невесты, приезжайте примерять =)))

Буду очень рада, если оно сделает счастливой еще одну девушку в этом мире! =)))))

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов