Лот: 9910930. Фото: 1. Беспроводной манипулятор MOSdigi... Клавиатуры и мыши

Беспроводной манипулятор MOSdigi Professional DM965 (три в одном: мыш...

Текущая цена
700 руб.
Блиц-цена
700 руб.
Текущая цена
700 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(25 мая 2018 12:11)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид устройства
Другое
Производитель
Другой
Подключение
Беспроводное
Назначение
Офисный
Интерфейс
Другой
В отличном состоянии, в коробке, почти не использовался.
Для комфортного использования в качестве мыши рекомендуется коврик, иначе на некоторых поверхностях (гладких, блестящих) может работать некорректно. С ковриком работает отлично, никаких проблем.

Компания MOS International представила беспроводной манипулятор MOSdigi Professional DM965, который сочетает в себе функционал мыши с трекболом, презентера и лазерной указки. Оригинальный эргономичный дизайн и современные технологии обеспечивают максимальный комфорт в повседневной работе, на деловых встречах и выступлениях.



Концептуальная новинка MOSdigi выделяется строгостью линий, глубоким черным цветом и бархатистым покрытием корпуса. Необычная форма манипулятора облегчает движения кисти руки при длительной работе.

Универсальное устройство MOSdigi DM965 Professional с USB-интерфейсом работает в двух режимах - мыши и презентера, которые легко запускаются с помощью трехпозиционного переключателя, а лазерная указка с красным лучом мощностью до 0,8 мВт служит для дополнительного привлечения внимания аудитории.

Высокоточное управление позволяет устройству реагировать на малейшее движение руки благодаря оптической технологии отслеживания (чувствительность сенсора 1600 dpi). Встроенный шарик трекбола осуществляет в режиме мыши как вертикальную, так и горизонтальную прокрутку документов для быстрой и простой навигации при просмотре документов без использования клавиатуры, а во время презентации дает возможность спозиционировать курсор без перемещений манипулятора по столешнице. По словам производителя, специальный коврик для мыши в любом случае не нужен: она отлично работает на разнообразных поверхностях.

В качестве профессионального презентера устройство дистанционно запускает компьютерные программы в радиусе до 20 метров. Пять кнопок управления обеспечивают полный контроль над разнообразными приложениями: осуществляет переход к следующему или предыдущему слайду, двойной клик для запуска новых файлов, смену активного приложения и включение лазерной указки. Надежную передачу данных без задержек и потерь, а также уверенную работу при функционирующих рядом других беспроводных устройствах гарантирует прогрессивная беспроводная технология на радиочастоте 2,4 ГГц.

Встроенная система энергосбережения переводит мышь в спящий режим уже после пяти минут «простоя» и продлевает до полугода время работы, а о необходимости замены двух батареек АА подскажет светодиодный индикатор. Примененные в устройстве специальные материалы и компоненты обеспечивают должный уровень защиты здоровья людей и окружающей среды в соответствии с международным экологическим стандартом RoHS.

http://www.thg.ru/technews/20100405_192300.html

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов