Лот: 9908088. Фото: 1. Сантехмонтаж. Услуги сантехника... Другое (строительство и ремонт)

Сантехмонтаж. Услуги сантехника. Проффесионально и очень качественно!

Здравствуйте. Предлагаем услуги по сантехмонтажу любой сложности от проффесионалов своего дела. Любая сложность и любой объем от многоквартирных строительных объектов, частных домов до частных заказов. Вот несколько преимуществ в работе с нашей компанией:
- у нас просто каласальный опыт, что позволяет вам быть уверенными в качестве наших услуг и оптимального варианта работы. Благадаря нашему опыту мы можем подсказать правильный вариант монтажа и очень качественно его осуществить!
- ГАРАНТИЯ - на все виды работ у нас есть обязательная и безусловная гарантия, потому что мы уверенны в высоки качестве наших услуг, что позволяет быть уверенными вам
- круглосуточный режим работы и поддержки клиентов - вам не надо думать и искать, выбирать монтажников. Вам достаточно просто нам позвонить в любое время и ваши проблемы и вопросы относительно сантехнических услуг будут решены!
- Очень, очень и повторюсь еще раз ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ЦЕНЫ как на наши услуги, так и на сантехнические материалы (заключены контракты со всеми крупнооптовыми сантехническим компаниями). Вы просто принимаете решение о своем желании и мы все привозим и устанавливаем по тем ценам, по которым больше никто этого не сделает. И получает приятное удивление и огромное удовольствие от работы с нами.

Вам достаточно просто позвонить по номеру 232-03-02 сказать, что объявление увидели на аукционе и получаете дополнительную скидку. Спешите позвонить, акция действует до 15.07.2017. Звоните 232-03-02!

Поделиться этим лотом: