Лот: 9901503. Фото: 1. Газонокосилка бензиновая RedVerg... Бензо-, мотоинструмент

Газонокосилка бензиновая RedVerg RD-GLM510GS

Цена
2 750 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
2 750 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(29 дек 2018 13:59)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид инструмента
Газонокосилка
Преимущества бензиновой газонокосилки RedVerg RD-GLM510GS

Мощная многофункциональная самоходная бензомоторная ротационная газонокосилка для комфортной работы на участках большой площади. Отличается современным и привлекательным дизайном, а также универсальностью при работе по уходу за газонами, обладая такими функциями как: мульчирование, сбор травы в травосборник, выброс травы сзади и в бок. Использование современных 4х-тактных двигателей известных производителей обеспечивают высокую надёжность газонокосилок на длительный срок службы.

Косилка может работать во всех четырёх возможных режимах. Спереди на деке закреплён стальной бампер. Рукоятка складная, её шарнирные соединения — с гайками-«маховичками», имеется три положения установки регулировки высоты. Собственно, ещё несколько самых интересных особенностей тоже относятся «к рукоятке» и тоже позволяют выделить модель внешне. Да и для работы они полезны.

Пластиковая декоративная панель на рукоятке управления имеет отсек для различной «мелочовки» и «подстаканник». Решение для газонокосилок довольно редкое. «Подстаканники», точнее гнёзда для установки ёмкости с напитками, чаще присутствуют на более мощных видах косильной техники — садовых тракторах и райдерах.

На панели справа находится рычаг регулировки оборотов двигателя. Тоже редкость: обычно для изменения оборотов (именно на газонокосилках) приходится останавливать машину и подходить к двигателю. Заодно с помощью этого рычага можно в некоторых пределах изменять скорость перемещения. Частота вращения ножа и скорость движения друг относительно друга не меняются, со снижением оборотов двигателя они пропорционально уменьшаются. Но такой рычаг весьма удобен для регулировки «на ходу».

Характеристики бензиновой газонокосилки RedVerg RD-GLM510GS

Двигатель Loncin SF 1P65F; OHV; 159 см³, ручной запуск
Объем топливного бака, л 1,0
Мощность двигателя (номинальная) при 3600 об/мин, кВт/л.с. 2,7/3,5
Режимы работы задний выброс; боковой выброс; сбор в травосборник, мульчирование
Ширина скашивания, см 51
Регулировка высоты централизованная; 25–75 мм; 5 ступеней
Диаметр колес, передние/задние, мм 170/245
Объём травосборника, л 60
Уровень звуковой мощности, дБ(A) 98
Тип передвижения самоходная
Материал деки сталь
Тип ножа прямой
Боковой выброс травы есть
Пластиковая панель с подстаканником есть
Привод на задние колеса
Вес, кг 33,5


Особенности бензиновой газонокосилки RedVerg RD-GLM510GS

Высокая надёжность и экономичность.
применяется современный 4-тактные двигателя с низким расходом топлива Loncin SF 1P65F.
Многофункциональность.
Газонокосилка оборудована боковым патрубком для отвода скошенной травы. Патрубок легко устанавливается и снимается без дополнительных крепёжных приспособлений.
Современный дизайн и практичность.
Травосборник комбинированный( текстиль- пластик) . Оборудован пластиковая крышкой с рукояткой для удобства выгрузки скошенной травы, а также имеет боковые вентиляционные отверстия для увеличения воздушного потока и эффективности сбора травы.
Удобство эксплуатации.
Травосборник оборудован крышкой индикатором заполнения травой для своевременной выгрузки .
Многофункциональность.
Для обеспечения функции Мульчирования, газонокосилка оборудована специальной пластиковой заглушкой устанавливаемой в отводящий патрубок деки.
Комфорт и безопасность.
Смонтированный в передней части деки бампер, выполняет защитную функцию и роль рукоятки для удобства перемещения и транспортировки.
Современный дизайн и практичность.
Пластиковая декоративная панель на рукоятке управления с отсеками для размещения принадлежностей( бутылки с водой и др.)
Простая настройка и регулировка.
Центральная 5-уровневая регулировка высоты скашивания травы одним рычагом. Положение рукоятки управления регулируется и фиксируется в 3-х положениях быстро, без дополнительных приспособлений.
Лёгкое перемещение.
Задние колеса увеличенного диаметра по сравнению с передними, способствуют повышению проходимости и маневренности при обработке газона на не неровных участках. Колеса газонокосилки имеют специальный протектор, который не портит газон и практически не оставляет следов.
Комфортная работа.
Мягкая накладка на рукоятке управления обеспечивает комфортную работу газонокосилкой.
Практичность.
Для фиксации тросов управления предусмотрены специальные зажимы с проушинами. Зафиксировать трос не составит труда даже женщине.
Надёжность и безопасность.
Режущий нож надёжно зафиксирован на специальной муфте со срывными штифтами, которые сворачиваются в случае серьёзного заклинивания самого ножа в результате эксплуатации, тем самым защищая другие узлы конструкции от повреждений.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов