Лот: 9900187. Фото: 1. Химчистка салона. Сухой туман. Другие (автосервисы, автомойки)

Химчистка салона. Сухой туман.

Авто студия

- Химчистка салона.

- Сухой туман. (устраняет все посторонние запахи, курива, затхлости и прочее). С выездом.

- Полировка кузова.

- Кварцевое защитное покрытие кузова.

- Кварцевание салона автомобиля. Антибактерецидная обработка УФ-лампами.

- Ремонт фар, восстановление авто оптики.

- Покрытие фар защитным лаком.

- Установка линз, ДХО. ПТФ.

- Замена Салонных фильтров.

- Ремонт стеклопластика, зеркал, бамперов.

тел. 294-02-37

тел. 285-20-63

ВК: ссылка

ВК: ссылка

Инстограмм: ссылка

Химчистка производится с помощью специального аппарата Tornador, парогенератора, моющего пылесоса.

Помимо качественного очищения, все поверхности обрабатываются. Данный способ обеспечивает возможность химчистки в труднодоступных местах. После удаления всех загрязнений, пластиковые и кожаные элементы , обрабатываются дополнительными средствами которые обеспечивают уход и сохраняют срок их службы.

Используемые средства Koch Chemie, Menzerna, RUPES, GYEON (Гийон) безопасны для организма и окружающей среды.

Химчистка детского оборудования.

- Автокресла, переноски.

- Коляски, люльки.

- Антибактериальная обработка.

______________________________________

Сухой туман Что это такое и зачем это нужно?

УДАЛЕНИЕ ЗАПАХОВ СУХИМ ТУМАНОМ

Сухой туман представляет собой инновационную технологию удаления неприятных запахов. Данный способ позволяет качественно, а главное, быстро устранить запах и блокировать появление новых. Как правило, его используют для ароматизации в жилых и офисных помещениях, в салоне автомобиля.

Каждый из нас сталкивался с такой проблемой, как неприятный запах, который глубоко въелся, например, в мягкую мебель или в салон автомобиля. В этом случае, обыкновенная дезодорация бессильна, поскольку не способна полностью удалить микроскопические частицы, которые оседают и проникают в ткани, обивку, мебель, обои и прочее. После пожара это и вовсе является невероятно сложной задачей. Даже оперативно проведённый ремонт не избавит от удушливого запаха гари.

СУХОЙ ТУМАН ПОМОЖЕТ ИЗБАВИТСЯ ОТ ЛЮБЫХ НЕПРИЯТНЫХ ЗАПАХОВ, ВКЛЮЧАЯ:

  • запах табака и сигаретного дыма
  • запах пота в спортзалах
  • запах от животных
  • запах испорченных продуктов
  • запах гари и копоти
  • запах после ремонта
  • запах тяжелобольных людей, трупный.
  • удаление любых запахов в авто

ОБРАБОТКА КВАРТИРЫ

Обработка квартиры сухим туманом позволяет устранить неприятные запахи, которые появились вследствие жизнедеятельности человека и животных, при появлении в помещении микроорганизмов в виде грибка и плесени. Удаление запахов в помещении предусматривает следующие этапы работы:

  • Закупорка окон и дверей.
  • Обработка сухим туманом ( время зависит от площади)
  • Проветривание.

После обработки в квартире, воздуху положено отстояться без сквозняков. После проветривания в помещении небольшая ароматизация будет присутствовать, но по истечении 3-5 срока она полностью исчезнет.

Заказав услугу в квартире сухим туманом, можно быть уверенным в безопасности людей животных, растений так как состав средства абсолютно безвреден. Препараты сертифицированы и разрешены к применению в жилых помещениях. Также они гарантируют 100% результат на длительный период.

Хочется отметить, что данная технология является абсолютно безопасной для здоровья человека и домашних питомцев, и не провоцирует аллергических реакций. Сухим туманом можно смело обрабатывать все поверхности в детской комнате.

Проницаемость такого метода составляет 99%, Главная особенность процедуры- не оставляет никаких разводов, подтёков. Сухой туман является именно дымом не паром, на выходе он абсолютно сухой - жидкость полностью растворяется в аппарате и распыляется в виде мельчайших сухих кристаллов. В зависимости от заливаемой в аппарат жидкости, можно нейтрализовать неприятные запахи или ароматизировать помещение.

Заказать процедуру можно

по телефону 295-32-34

Поделиться этим лотом: