Лот: 9899187. Фото: 1. Станок копировально-фрезерный... Промышленное

Станок копировально-фрезерный КФС-2

Текущая цена
45 000 руб.
Блиц-цена
45 000 руб.
Текущая цена
45 000 руб.
Блиц-цена
45 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(29 авг 2019 06:08)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у

Станок копировально-фрезерный КФС-2

1. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Станок копировально-фрезерный КФС изготовлен в соответствии с требованиями российских ГОСТ 12.2.007-75 и ПУЭ.

Станок предназначен для двухкоординатного фрезерования отверстий по шаблону стандартной конфигурации в изделиях из алюминиевых сплавов, пластиковых ПВХ профилях, деревянных заготовках, других материалах невысокой твердости. Фрезерование осуществляется «пальчиковыми» цилиндрическими фрезами диаметром 6 и 8мм, установленными в цанговом зажиме, посредством продвижения в материале заготовки вращающейся фрезы, жестко соединенной со щупом, перемещаемым в шаблоне.

Станок КФС-1 оснащен комплектом пневматических зажимов и аппаратурой безопасности «Camozzi» (Италия) для точной фиксации обрабатываемых изделий на ложементе станка.

Станок КФС-2 имеет дополнительно центровочное устройство с приводной рукоятью для точного позиционирования заготовки, задний шпиндель с установленными зажимами под три сверла для одновременного сверления отверстий под ручку в ПВХ профилях, рычаг подачи заднего шпинделя.

Станок может быть укомплектован дополнительными шаблонами для отверстий различных нестандартных конфигураций, устройством для охлаждения рабочей зоны подачей смазывающе-охлаждающей жидкости СОЖ, пистолетом пневматическим для обдува заготовок от стружки. Корпус и детали станка могут быть окрашены в фирменные цвета Заказчика (Покупателя) согласно полученного технического задания.

Использовали при производстве алюминиевых конструкций витражей, лоджий (профиль СИАЛ 40, 45, 50, 74 систем)

Станок в хорошем рабочем состоянии.

ТОРГ.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов