Лот: 9897013. Фото: 1. турмалиновая массажная расческа. Массажные столы и кресла

турмалиновая массажная расческа

Цена
100 руб.
Цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(11 нояб 2019 09:09)

Описание лота

Состояние
Новое
Ни для кого не секрет, что залогом красивых волос является правильный уход за ними. Расчески, выполненные из металла или пластмассы, содержащей множество вредных химических элементов, наносят волосам больше вреда, чем пользы.

Китайские ученые, вот уже на протяжении многих лет изучавшие полезные свойства турмалина, решили использовать их для поддержания красоты и здоровья волос. Турмалиновая расческа – это не просто средство ухода за волосами, это профилактический и лечебный инструмент, который помогает справиться с множеством проблем со здоровьем. Среди них головные боли напряжения, мигрени, нарушение памяти и внимания, бессонница, болезни кожи головы и волос, нервные заболевания и другие.

Турмалин – это уникальный минерал, который при легком нагревании способен продуцировать длинные инфракрасные волны и выделять отрицательные ионы. Инфракрасное излучение стимулирует кровообращение в коже головы, что положительно сказывается на состоянии волосяных фолликулов, а также способствует облегчению головных болей. Отрицательные ионы – являются основными веществами, которые стоят на страже наших болезней. Они связывают и выводят из организма свободные радикалы, что положительно влияет на общее состояние здоровья человека.

Расческа с турмалиновым покрытием эффект
Расческа с турмалиновым покрытием какой эффект:

- Стимулирует кровообращение головы,
- снимает усталость,
- повышает внимание,
- улучшает память,
- восстанавливает физический тонус,
- успокаивает нервную систему,
- устраняет бессонницу,
- снимает нервное напряжение,
- улучшает качество сна,
- улучшает состояние волос,
- останавливает выпадение волос,
- снимает мигрень,
- улучшает рост волос.

Турмалиновая расческа применение
Расчесывайте волосы 3 - 5 раз в день, длительность расчесывания от 3 до 10 минут.

Срок годности не ограничен.

Изготовлено в Китае.

Расческа турмалиновая для выпрямления волос преимущества
Расческа турмалиновая для выпрямления волос какие преимущества:

В отличие от обычных средств личной гигиены турмалиновая расческа обладает целым рядом преимуществ, основными среди которых являются:

- Натуральный материал – расческа выполнена из высококачественного натурального материала, который не только благоприятно воздействует на волосы и кожу головы, но и обладает рядом лечебных свойств.
- Отрицательные ионы – именно эти частицы отвечают за молодость и красоту нашего организма. Они связываются со свободными радикалами, которые вызывают окисление и разрушение здоровых клеток, и выводят их из организма. Именно благодаря отрицательным ионам у нас повышается настроение, работоспособность и появляется жизненная энергия.
- Инфракрасное излучение – длинноволновое инфракрасное излучение оказывает легкое согревающее воздействие на кожу головы. Это приводит к улучшению кровообращения. Клетки кожи головы начинают получать больше кислорода и питательных веществ, активируются процессы регенерации и клеточной пролиферации.
- Удобство в использовании – турмалиновая расческа удобна в использовании, так как она снимает статическое электричество с волос и препятствует их спутыванию.

Как остановить выпадение волос?
Выпадение волос – это распространенная проблема, которая затрагивает как мужчин, так и женщин. Причины утраты волос могут быть самыми разнообразными. Наиболее распространенными из них являются эндокринные заболевания, прием определенных лекарственных средств, прохождение лучевой или химиотерапии, нарушение обмена веществ, генетическая предрасположенность, стрессы и другие.

Безусловно, некоторые факторы, такие как наследственность, исправить невозможно. Однако с помощью определенных действий можно приостановить выпадение волос. Для этого необходимо:

- перестать использовать агрессивные средства для ухода за волосами;
- сбалансировать свой рацион питания, включив в него постные белки;
- постараться избегать стрессовых ситуаций;
- не носить прически, стягивающие волосы, и головные уборы, нарушающие циркуляцию крови в коже головы;
- проконсультироваться с врачом на предмет наличия эндокринных заболеваний.

Турмалиновая расческа – это альтернативное средство, которое можно использовать в качестве профилактики облысения. Благодаря своим свойствам турмалиновая расческа способствует притоку крови к коже головы, регенерации клеток волосяных фолликулов и укреплению структуры волос.

Как улучшить рост волос?
Многие женщины активно интересуются вопросом, существует ли лекарства, которые могли бы улучшить рост волос. В настоящее время для этих целей используются только два запатентованных лекарственных средства, которые клинически доказали свою эффективность в борьбе с облысением. Это – миноксидил и финастерид. Однако эти препараты обладают существенными недостатками. Финастерид не может применяться для лечения облысения у женщин. Да и к тому же эти два средства имеют эффект только в процессе их использования, после прекращения лечения выпадение волос возобновляется.

Однако не стоит расстраиваться. О лечении такими сложными препаратами речь идет только при сложных случаях облысения. Улучшить рост волос можно и с помощью более безопасных средств. Именно к таким относится турмалиновая расческа. Она действует за счет улучшения кровообращения кожи головы и насыщения ее положительными ионами. Такое комплексное воздействие позволяет активизировать спящие клетки волосяных фолликулов и стимулировать рост волос.

Как улучшить кровообращение кожи головы?
Недостаточное кровообращение является одной из главных причин выпадения волос и развития заболеваний кожи головы. При слабом притоке крови клетки кожи головы и волосяных фолликулов получают недостаточное количество кислорода и питательных веществ. Нарушается клеточный обмен. На коже волосистой части головы начинают скапливаться отмершие клетки, которые известны нам как перхоть. Волосяные фолликулы без достаточной подпитки не могут больше продуцировать материалы для построения новых волос, в результате чего волосы выпадают, а волосяные луковицы «засыпают» или погибают.

Для предотвращения нарушения циркуляции крови в коже головы следует избегать причесок, стягивающих волосы, а также ношения слишком плотных головных уборов. Основным способом восстановления кровообращения является массаж. Для того чтобы усилить эффект от массажа можно выполнять его с помощью турмалиновой расчески. Помимо механического раздражения кожи головы, на нее будут воздействовать длинноволновое инфракрасное излучение и отрицательные ионы. Такой комплексный подход оказывает общее положительное влияние на волосы и кожу головы и является отличным методом профилактики облысения.

Как устранить перхоть?
В медицине перхоть также известна как питириаз. С этой проблемой сталкивался каждый человек хотя бы раз в своей жизни. Перхоть появляется, когда клетки кожи головы начинают делиться и отмирать с высокой скоростью. Погибшие клетки скапливаются на поверхности кожи головы и отпадают в виде белых чешуек, которые мы называем перхотью.

Для того чтобы предотвратить появление перхоти следует избегать пересыхания кожи головы. Поэтому не стоит использовать агрессивные шампуни и кондиционеры, а также косметические средства по уходу за волосами. Также следует избегать окрашивания, и таких процедур, как завивка и выпрямление волос. Кроме этого, следует избегать слишком долгого воздействия на кожу головы солнечных лучей и холодного воздуха.

Турмалиновая расческа – это еще один способ избавления от перхоти. Ежедневный массаж кожи головы такой расческой способствует механическому удалению отмерших клеток, восстановлению кровообращения в волосистой части головы, а также нормализации метаболических процессов в клетках.

Как снять нервное напряжение?
Многие люди, особенно это касается женщин, не могут справиться со стрессовыми ситуациями, которые возникают из-за проблем в семье или на работе, и страдают от постоянного нервного напряжения. Поскольку они всегда находятся в плохом настроении, а плохие мысли мешают заснуть, эти люди чувствуют себя усталыми и разбитыми. Если такое состояние продлится в течение нескольких дней или даже недель, может наступить нервное истощение, грозящее перейти в психическое расстройство.

Симптомами нервного напряжения являются пониженная активность, бессонница, раздражительность, вялость, отсутствие желание общаться с людьми. Если на эти симптомы не обращать внимания, вскоре у человека могут развиться серьезные проблемы со здоровьем. Поэтому подобное состояние требует незамедлительной реакции.

Снять нервное напряжение можно с помощью разговоров с психологом, прогулок на свежем воздухе, физических упражнений, дыхательной гимнастики, занятия любимым хобби. Положительно себя зарекомендовал в таких случаях массаж. Массаж волосистой части кожи головы с помощью турмалиновой расчески помогает справиться с такими проблемами, как тревожность, угнетенность, плохое настроение, нервное напряжение и бессонница.

Как избавиться от мигрени?
Мигрень представляет собой мучительную головную боль, которую пациенты описывают как невыносимую. У некоторых больных мигрень может предупреждаться аурой – появлением вспышек перед глазами, слепых пятен или покалывания в руках или ногах. Боли при мигрени могут быть настолько сильными, что они сопровождаются тошнотой и рвотой. Иногда болит только одна сторона головы. В период приступа мигрени у некоторых пациентов отмечается гиперчувствительность к свету, звуку и запахам. Боль при мигрени может продолжаться несколько часов или даже дней. Вот несколько советов, которые помогут вам облегчить боль при приступе мигрени, не прибегая к медикаментозным препаратам:

- прекратите любую деятельность, которой вы занимались;
- выключите свет в комнате, закройте шторы, выключите радио и телевизор;
- приложите пакт со льдом к затылочной части головы;
- помассируйте кожу головы, это можно сделать с помощью турмалиновой расчески, которая эффективно помогает облегчать головные боли;
- выпейте чашку кофе;
- попробуйте мысленно представить себе, как боль уходит из вашей головы.

К чему могут привести проблемы со сном?
Сон настолько же важен для нашего здоровья как здоровое питание и регулярные физические упражнения. Независимо от причин, по которым нарушился сон, бессонница может стать причиной развития психических и физических проблем. Люди, страдающие бессонницей, жалуются на существенное снижение качества жизни, по сравнению с людьми, которые не имеют проблем со сном.

Осложнения при бессоннице включают в себя:

- низкую работоспособность во время обучения или трудового процесса;
- замедление реакции при вождении машины и более высокий риск дорожно-транспортных происшествий;
- появление серьезных психических проблем, таких как депрессия или тревожное расстройство;
- появление избыточного веса вследствие нарушения пищевых привычек;
- раздражительность;
- повышенный риск и более тяжелое течение хронических заболеваний, таких как высокое артериальное давление, болезни сердца и сахарный диабет;
- повышенная тяга к злоупотреблению алкоголем или наркотиками.

Как избавиться от бессонницы?
Независимо от вашего возраста, бессонница, как правило, не поддается лечению. Ключом к нормализации является изменение образа жизни. Вот несколько советов, которые помогут вам избавиться от бессонницы, не прибегая к медикаментам:

- Занимайтесь физическими упражнениями, это способствует здоровому сну. Выполняйте их, по крайней мере, за 5-6 часов до сна.
- Проконсультируйтесь с врачом по поводу принимаемых вами лекарств. Возможно, некоторые из них негативно влияют на ваш сон, и врач посоветует вам аналоги, не имеющие таких побочных эффектов.
- Старайтесь не спать днем. Если вы не можете обойтись без дневного сна, постарайтесь чтобы он не занимал более 30 минут.
- Ограничьте потребление алкоголя, кофеина и никотина.
- Не терпите боль. Если бессонница обусловлена болезненным состоянием, проконсультируйтесь с врачом. Он посоветует вам лекарственные средства, которые смогут эффективно контролировать боль в ночное время.
- Придерживайтесь графика сна – старайтесь засыпать и просыпаться в одно и то же время, в том числе и в выходные дни.
- Пользуйтесь альтернативными средствами, например, массаж головы с помощью турмалиновой расчески поможет вам расслабиться, забыть о негативных мыслях, избавиться от последствий стресса и спокойно заснуть.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

на правом не бываете?
21 март 2018 10:04
бываем...звоните 2859504.
22 март 2018 07:08

Новый вопрос

осталось 2800 символов