Начальная цена
6 000 руб.
Блиц-цена
7 000 руб.
Удалён(28 фев 2018 19:07)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Количество мест
1
Состояние
Б/у
Технические характеристики:

Пассажировместимость 1 чел
Длина 1950 мм
Ширина 1000 мм
Диаметр борта 270 мм
Масса в комплекте 13 кг
Грузоподъёмность 140 кг
Количество изолированных отсеков 2+1 (дно)
Ткань со светоозоностойким резиновым покрытием, увеличенный диаметр баллона в носовой части, 2 изолированных бортовых отсека, надувное дно, одно надувное или одно жесткое сиденье.

Лодка предназначена для любителей рыбной ловли и охоты, может служить для прогулок по воде. Увеличенный диаметр носовой части делает лодку устойчивой к волне, защищает от забрызгивания при волнении. Надувное дно делает лодку более комфортной в использовании, оно является хорошим теплоизолятором, даёт дополнительный запас плавучести. Два независимых изолированных бортовых отсека позволяют лодке оставаться на плаву даже при повреждении одного из них. По выбору лодка может комплектоваться либо мягким надувным, либо жестким сиденьем. Надувное сиденье комфортабельно при длительном нахождении в лодке, также оно служит как теплоизолятор. Жесткое сиденье удобно при гребле. Низко расположенный центр тяжести и большая ширина придаёт лодке исключительную остойчивость. Верёвочная обвязка (леер) используется как для крепления снастей, так и для переноски надутой лодки. Алюминиевые разборные вёсла легки и удобны при гребле и транспортировке. Лодка поставляется в упаковке рюкзачного типа, что при небольшом весе делает её весьма удобной для переноски. В комплектацию также входит резиновый мех для наполнения лодки воздухом . Лодки выпускаются зелёного и синего цветов, также возможно изготовление чёрных и камуфлированных изделий.

Конструкция лодки такова, что количество швов минимально. Технология изготовления позволяет достигать высочайшего качества склейки и прочности швов. Используемая прорезиненная ткань обладает высокой механической прочностью, стойкостью к истиранию, светоозоностойкостью. Всё это увеличивает срок службы лодки . Все лодки имеют трёхкратный запас прочности.

Лодки изготавливаются в строгом соответствии с утверждёнными на них нормативными документами, качество котрых подтверждено Гигиеническим сертификатом и Сертификатом соответствия Госстандарта России. По основным показателям лодки соответствуют Международному стандарту ISO 6185-82 и стандартам других стран.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов